eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появится трехметровая трудовая книжка

18 апреля 2018 1606

В Екатеринбурге началась «Весна карьеры» – масштабное карьерное мероприятие, где на одной площадке с молодежью города встретятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения. Сегодня в рамках встречи пройдут панельные сессии, экспресс-собеседования, лекции и мастер-классы, а также презентация арт-объекта и флешмоб с трудовыми книжками. 

 
 

«Мы решили сделать сюрприз для наших студентов и недавних выпускников, которые еще не начали свою профессиональную деятельность. На «Весне карьеры» мы установим трехметровую трудовую книжку, и каждый сам сможет оставить в ней свою первую запись, – делятся организаторы «Весны карьеры». – Надеемся, что это станет началом их большой и успешной карьеры!».

Увидеть гигантскую трудовую и принять участие во флешмобе может любой желающий – студент старших курсов вуза, выпускник или молодой специалист. Достаточно лишь пройти регистрацию на мероприятие.

«Весна карьеры»  новый, усовершенствованный формат «Ночи карьеры УрФУ». В этом году на площадке Ельцин Центра свои карьерные возможности представят более 30 компаний, ведущих работодателей Уральского региона. Среди них такие федеральные и международные корпорации, как «Газпромнефть», Coca-Cola, P&G, MARS, и многие другие.

Выставка работодателей будет работать с 16:00 до 21:00 – в неформальной обстановке участники смогут пообщаться с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место.

Кроме этого, на мастер-классах HR-эксперты и психологи помогут определить свой тип личности и выявить сильные стороны, поделятся, как правильно ставить цели и достигать их, дадут советы по работе в команде и успешным переговорам. Подробная программа мероприятия и расписание активностей доступны здесь.

Психолог, «победивший» Гору Клигана из Игры престолов, учит горожан преодолевать человеческие возможности Екатеринбург вошел в топ городов, куда российские туристы отправятся на майские праздники