eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В эту субботу пройдет первый фестиваль стиля STYLEFEST в универмаге BOLSHOY

13 апреля 2018 710

Фестиваль соберет одном месте крупнейшие школы стиля и презентует программы частных имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, пиарщиков и фотографов fashion-пространства. Главным перформансом станут Большие Игры стилистов. Гости смогут узнать хитрости, к которым прибегают мастера стиля, а также принять участие в конкурсе луков и розыгрыше подарков и акций от партнеров. Приглашенная гостья – инста-блогер из Москвы Яна Гузей. 

По словам организаторов, фестиваль обещает стать самым крупным модным событием в городе. Практически весь второй этаж универмага BOLSHOY будет занят под мероприятие. 

Свое участие в фестивале подтвердили школы стиля Fashion Monday, Uno Fashion School, IMAGESERVICES, Fashion Mama, школа дизайна и шитья Фактура, школа стилистов по волосам и визажистов Art District, Центр Имиджа Яны Романовой и многие другие. 

Главным событием, конечно, станет мастер-класс Яны Гузей. Стилист отличается удивительной способностью сочетать несочетаемое и составлять яркие образы, от которых сложно оторвать взгляд. И так думают 128 тысяч подписчиков инста-блогера. На мастер-классе в Екатеринбурге Яна расскажет, как полюбить цвет и носить его, вне зависимости от цветотипа и поделится своим опытом о том, как составлять комплекты, где каждая вещь притягивает внимание. Стоимость мастер-класса составляет 2 000 рублей, остались последние билеты, успевайте.

Вход на сам фестиваль бесплатный. Организаторы подчеркивают, интересно будет не только тем, кто в теме, но и всем, жителям города, кто хочет привнести что-то новое в своей образ. Все-таки весна – пора обновления!

Стилист Яна Гузей 

На STYLEFEST можно будет познакомиться со школами стиля и персональными стилистами, получите массу полезных знаний, которые будет приятно применить на практике. Гостей ждут подарки, розыгрыши призов, бесплатные консультации и многочисленные акции от участников фестиваля, а также скидки и распродажи от партнеров фестиваля.

Программа:

11:00-12:00 Fashion - планерка «Стилист: есть ли будущее у профессии». Модератор Марина Одношевина, руководитель Fashion monday с участниками обсудит, куда держиn путь мода и как так получилось, что Екатеринбург самый «стилистический» город страны.

12:00-16:00 Show-перформансы стиля, имиджа и красоты. Ярко, трогательно и с юмором школы расскажут о том, как они дошли до жизни такой. То есть о концепции, миссии и планах. Гости смогут узнать, что дает каждая школа.

16:00 Большие игры стилистов! Впервые лидеры fashion сферы сойдется за одним столом, чтобы раз и навсегда решить… кто самый веселый. Организаторы описывают загадочное действо, как «позитивную игру на тему около стиля». Участники: smart-стилист Ира Камельянова, дизайнер Никита Баранов, Ксения Юнгман из UnoFashionSchool, стилисты Анна Ноговицына, Ксения Перская, Евгения Рисованая, Анна Мальцева.

17:45 Будут объявлены победители конкурса ЛУЧШИЙ LOOK. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно собрать себе образ в BOLSHOY. Лучших ждут подарки от участников фестиваля.

18:00 Мастер-класс звездного стилиста Яны Гузей.

Все новости фестиваля здесь.

Екатеринбуржцев будут арестовывать за плохое настроение Ural Opera Ballet: обновленный стиль и название Театра опера и балета