eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Крафтовый безлимит на III Фестивале Домашнего Пивоварения в Екатеринбурге

14 февраля 2018 861

На этой неделе, что ни день – то праздник. Рассказываем про еще одно событие, которое стоит отметить пинтой крафта. В субботу пройдет долгожданный Фестиваль Домашнего Пивоварения. 

 
 

Фестиваль пройдет в Екатеринбурге в третий раз. Событие объединит всех, кто не только любит, но и умеет варить ремесленное, домашнее пиво. В ходе фестиваля за звание Лучшего Домашнего Пивовара будут бороться участники из семи регионов России – от Тольятти до Новокузнецка и от Питера до Южноуральска Челябинской области. В конкурсе примет участие сорок один пивовар со всей страны, а выбирать лучшего предстоит гостям фестиваля. 

Входной билет фестиваля стоит 1000 рублей. В его стоимость входит безлимитная дегустация пенного от приглашенных пивоваров, вкусные закуски и музыкальная программа. На фестивале будет представлено свыше 110 сортов крафта.

Развлекать собравшихся розыгрышами и призами будет ведущий Михаил Скоков с розыгрышами и призами. Настроение фестиваля создадут музыканты. АННА PASTA исполнит любимые всеми хиты на электроскрипке, диджей КАПИТАН TRIP взбодрит огненными сетами, а когда всем захочется танцев, на сцену выйдет SKAЧАЙ COVERS BAND с их неповторимым “рашен чигидаб чигидаб ска”.

 
 

Организаторы обещают бонусом по бокалу пива от двух пивоварен, чьи представители вошли в состав Жюри. Кстати победителя фестиваля будут выбирать гости путем голосования жетонами.

Советуем заглянуть на фестиваль и фанатам крафта, и тем, кто только открывает для себя все тонкости авторского пенного. Возможность оценить огромное разнообразие вкусов и оттенков крафта в одном месте предоставляется редко. Место встречи, точки продажи билетов и другие подробности смотрите в афише.

Команды Екатеринбурга стали лучшими на Кубке области по синхронному катанию на коньках В Екатеринбурге расскажут, как получить образование и сделать карьеру в сфере информационных технологий
Вам может быть интересно