eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет новогодний велопробег «JINGLE ВЕЛ»

26 декабря 2017 449

Одни эмигрируют на новогодние праздники в теплые страны, другие будут нежиться на диване и уплетать салаты, а третьи уже составили план активностей и развлечений, в том числе спортивных. Как раз для последних в Екатеринбурге пройдет костюмированный новогодний велопробег с призами. 

Велопробег «JINGLE ВЕЛ» организует объединение «Вело–Город» совместно с сетью ресторанов быстрого питания. Велопробег 2018 года станет особенным. Участников призывают облачиться в карнавальные костюмы. Самые оригинальные велонаряды получат подарки от партнеров пробега – кинотеатра «КИНОДОМ» и батутного парка «ОТРЫВ».

Велопробег состоится 2 января в 16:00. Участники стартуют на перекрестке улиц Малышева и 8 марта. Маршрут пролегает по всему центральному району Екатеринбурга. От Малышева через Луначарского участники отправятся к парку ЦПКиО, где состоится первая остановка, затем на Фурманова, Белинского и Карла Либнехта (вторая остановка), снова по Карла Либнехта к Театру юного зрителя (третья остановка), затем через улицы Николая Никонова, Царскую и Толмачева на проспект к памятнику В.И. Ленина (четвертая остановка) и по Ленина на Сакко и Ванцетти, где через Радищева участники финишируют на улице Куйбышева, 45.

Участие в велопробеге «JINGLE ВЕЛ» бесплатное. Подробности в афише.

На новогодних столах екатеринбуржцев может появиться Том Ям Аналитики Яндекса выяснили, какие подарки готовят уральцы к Новому году