eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Досуг для всей семьи! Новые занятия и мастер-классы в центре «Дом Радости»

2 октября 2017 1748

Детский центр «Дом Радости» на Татищева приглашает мам, бабушек и, конечно, детей на интересные направления. Взрослым – мастер-классы с выгодой для кошелька, детям – интересные обучающие курсы. Рассказываем подробнее.

 
 

В конце сентября центр «Дом Радости» начал запись на три обучающие направления: подготовка к школе, курсы английского языка и консультации у логопеда-дефектолога. Каждое направление ваш ребенок может посещать как индивидуально, так и в группе. 

Подготовка к школе. Курс рассчитан на адаптацию ребенка к школьному режиму и закрепление базовых знаний. Дошкольник научится быстро читать, аккуратно и правильно писать, считать и решать легкие уравнения. Занятия – насыщенные, длятся 60 минут. Стоимость групповых занятий (от 2х человек) составляет 400 рублей. Если вы хотите, чтобы ребенок занимался отдельно от всех, можете записать на индивидуальный курс (600 рублей).

Английский язык. Центр «Дом Радости» призывает начинать учить английский с 3,5 лет. Занятия для детей проводятся два раза в неделю. Педагог набирает группы до шести человек, а также приглашает на индивидуальные уроки. Групповые занятия стоят 300 рублей, частные – 600 рублей. Чем раньше ребенок начнет учить английский, тем меньше у него будет границ в общении!

 
 

Логопед. Если у вашего ребенка сложилось неправильное произношение или он наоборот только учится говорить, логопед-дефектолог поможет справиться с проблемами и поставит красивую, четкую речь. На консультациях проводится обследование и диагностика, затем логопед решает, какие упражнения необходимо ввести в курс ребенку или группе детей. Логопедические занятия проводятся индивидуально и в группах от 2 до 3 человек. 

Мастер-классы для мам и бабушек. Пока дети заняты делом, мамы и бабушки, ожидающие конца урока, могут занять руки полезным и приятным делом. Центр «Дом Радости» на Татищева проводит мастер-классы по изготовлению украшений своими руками. В ваше распоряжение предоставляются все необходимые материалы, а мастер показывает, как из подручных средств сделать украшение, которое вы можете носить или продать. Мастер-класс длится 1 час, по его окончанию вы получаете готовое изделие. Стоимость такого мероприятия составляет 500 рублей. При желании вы можете компенсировать эти деньги, продав лучшее украшение центру. Стоимость ваших «поделок» могут оценить в сумму от 100 до 1 500 рублей.

Все подробности, а также контакты для записи на курсы смотрите на сайте.

Предприниматели Екатеринбурга сняли пародию на «Дико, например» Школа жонглирования в ТЦ «КИТ» приглашает на бесплатное занятие!