eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радуйтесь, гурманы! Кафе «Сеул» запустило корейские бизнес-ланчи

18 сентября 2017 581

Обеденный перерыв – это святое. В законный час хочется устроиться в комфортном месте и порадовать себя вкусной едой. Если традиционные бизнес-ланчи набили оскомину, приходите на корейские обеды в кафе «Сеул».

 
 

К корейским бизнес-ланчам в кафе пришли не сразу. Сначала в «Сеуле» в обеденный перерыв подавали классические русские супы и горячие блюда. Но гостям хотелось чего-то оригинального, и, заручившись их поддержкой, команда кафе решила не изменять своей экзотической концепции в обеденный перерыв. 

«Мы решили с сегодняшнего дня провести полное "импортозамещение", – гласит пост кафе в социальной сети ВКонтакте. – Вместо классического бизнес-ланча мы предлагаем "корейский взгляд на бизнес-ланч" – наше основное меню с 20% скидкой!».

 
 

Что это значит? Вы можете прийти в «Сеул» в обеденное время – с 12:00 до 16:00 – и заказать абсолютное любое блюдо из меню по сниженной цене. Порции большие, еда вкусная и нетривиальная. Никакого борща и котлет с подливой, только гурманские удон и гёдзе, кукси и Том ям. Приятного аппетита!

Фото: кафе «Сеул».

Образовательные лекции проекта «Пивной сомелье» посетили кулинарные эксперты Свердловской области Осеннее предложение от «Grott Bar»: словами не описать, нужно пробовать!