eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Европа Плюс Екатеринбург открывает сезон охоты на велосипеды

13 июня 2017 1963

Давно мечтаешь гонять на крутом и модном велосипеде? Тогда эта новость для тебя! Этим летом Европа Плюс Екатеринбург приготовила для тебя самые актуальные подарки сезона - восемь крутых велосипедов! Приготовься побороться за них!

Чтобы похитить крутой велосипед у Европы Плюс, радиостанции №1 в Екатеринбурге*, необходимо внимательно слушать эфир на частоте 101,2 FM c 13 июня по 28 июля. В течение недели собрать все пять цифр кодового замка, дозвониться в эфир Европы Плюс по телефону +7 (343) 386-101-2 после специального сигнала и назвать код замка. Отгадал – крутой велик от Европы Плюс твой!
Помимо этого, у слушателей радиостанции есть еще один шанс получить суперприз. Один из восьми велосипедов будет разыгран в официальной группе Европы Плюс Екатеринбург ВКонтакте!

Не упусти свой шанс провести это лето спортивно и модно!

Подробная информация об организаторе акции, сроках, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения в группе vk.com/europaplusekb и по телефону 386-00-86.

Официальный спонсор проекта гипермаркет детских товаров «Союзигрушка» на Самолетной 55. Сайт - utoy.ru

* Источник: Mediascope Россия, Radio Index Екатеринбург, Январь 2016 - Декабрь 2016 г., среди населения в возрасте 12 лет и старше. Метод измерения – Телефонное интервью, показатель Daily Reach.

Вкусное начало лета на фестивале Барбекю Суперкастинг в новое шоу на СТС!