eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Встреча с ресторанным критиком Яковом Можаевым

18 мая 2017 1482

20 мая в 16.00, в рамках выставки «Екатеринбург в миниатюре», состоится встреча с главным ресторанным критиком Екатеринбурга, публицистом Яковом Можаевым! 

 
 

Гость проекта расскажет почему он стал писать о еде, чего не хватает заведениям уральской столицы, о любимом городе и том, как сделать вкусно, уютно и хорошо. Яков ответит на вопросы слушателей, а также раздаст автографы всем желающим.

А в 14.00 пройдет бесплатная образовательная программа для детей от Музея Истории Екатеринбург. На лекции детям расскажут, чему учились в классических гимназиях XIX века и советских школах, почитают рукописные документы XVIII и XIX вв. и научат писать перьями. По итогу лекции каждый ребенок получит удостоверение «МЕГА жителя Екатеринбурга».

Выставка «Екатеринбург в миниатюре» — это рассказ о развитии города: о его культуре, истории, промышленности, спорте и других интересных деталях, которые воплощены в стилизованных копиях известных зданий, выполненных в масштабе 1:10.

Вход свободный.

Адрес и карту проезда смотрите по ссылке

 
В Академическом открылся первый бильярдный клуб В эти выходные на открытии ресторана «GRAND Урюк» выступит Ирина Дубцова