eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куба, прощай! Закрылся ресторан «Старая Гавана»

6 апреля 2017 3507

На днях владельцы заведения «Старая Гавана» сообщили Gorpom.ru о закрытии ресторана. 4 апреля на круглом столе было принято решение завершить работу. Предполагается, что на месте кубинского ресторана откроется новое заведение. 

 

Последнюю зажигательную сальсу в «Старой гаване» станцевали в конце марта. Пока в социальных сетях не появлялось официального подтверждения новости о закрытии. Последний пост сети ВКонтакте на данный момент датирован 28 марта. 

Популярный кубинский ресторан открыл свои двери 17 сентября 2015 года. Свободолюбивая атмосфера настоящей Кубы, оригинальное меню, испанская гитара и танцы в середине недели – вот чем «Старая Гавана»привлекала гостей разных возрастов и статусов. 

 

Меню ресторана составлял кубинский шеф-повар, обслуживающий на родине важных персон, в том числе Рауля Кастро. Также в «Старой Гаване» работала собственная сигарная лавка, где каждый мог выбрать сигары по вкусу с помощью профессионального сомелье. 

 

Что будет на месте уже бывшего кубинского ресторана пока неизвестно. Следите за информацией в социальных сетях и рубрикой «Новое место».

 
Уикенд в «Osteria Bar Sorriso»: пробуем новые апрельские блюда ФИЛФАК – новый сериал ТНТ от «Реальных пацанов» и выпускников филологического