eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Конкурс «Маленькие мистер и мисс России 2017» объявил кастинг!

28 марта 2017 749

Самый крутой и масштабный проект в Екатеринбурге приглашает маленьких звезд пройти бесплатный кастинг. По итогам отбора дети примут участие в телевизионном конкурсе красоты и таланта «Маленькие мистер и мисс России 2017».

О проекте

«Маленькие мистер и мисс России 2017» – это телевизионный конкурс, направленный на развитие творческих способностей и талантов у детей разных возрастов. В конкурсе принимают участие как малыши от 3 лет, так и подростки до 12-ти. 

На конкурсе девочки научатся преподносить себя и откроют новые таланты. Мальчики освоят основы этикета, научатся ухаживать за девочками и принимать решения. Маленькие принцы и принцессы примут участие в грандиозном показе брендовой одежды коллекции «Весна-Лето2017». Стилисты подберут прически и макияж. 

В течение пяти недель дети будут участвовать в различных активностях. Мальчиков и девочек ждут съемки в телепередаче «Модные детки», кулинарный мастер-класс, фотосессия, работа со стилистами, визажистами и дизайнерами проекта.

Дети будут работать с известными ведущими и операторами города. Все этапы конкурса будет снимать и транслировать телеканал «41 Домашний». 

1 /

Главный приз 

Победители конкурса получают Shopping Bonus на 50 000 рублей! А также приглашение на Всероссийский конкурс «Маленький мистер и мисс Россия 2017», сертификат на празднование дня рождения, сертификат на участие в съемках в программе «Город:е», фото на обложке журнала и разворот. 

Призерам смс-голосования также достанутся приятные бонусы и сертификаты. 

Кастинг

Отбор на участие в конкурсе проводится бесплатно. На кастинг приглашаются дети в возрасте от 3 до 12 лет. 

Конкурс «Маленькие принц и принцесса 2017» стартует 17 апреля. Финал состоится 21мая в центре культуры «Урал».
Записывайтесь на кастинг сейчас по телефону 8 (900) 045-98-47 или оставьте заявку на сайте. 

20 марта в Джаз-клубе EverJazz состоялся мастер-класс уральской кухни, участие в котором приняли представители туриндустрии Урала. В столице Урала работают над фильмом о художнике Сергее Рожине