eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

GTOUR 2017 по городам России! Образовательный проект CASIO G-SHOCK

27 февраля 2017 1566

То, чего все так долго ждали! Уже в следующую субботу (4 марта) в Екатеринбурге совместно с Галереей Уличного Искусства Свитер стартует четвертый сезон проекта GTOUR, в рамках которого пройдут актуальные лекции от амбассадоров бренда Casio G-SHOCK, ведущих профессионалов и лидеров мнений своего направления в уличной культуре. 

Проект уже успел завоевать большую популярность среди современной молодежи по всей стране. GTOUR побывал в девяти городах России и не намерен останавливаться на достигнутом! За два прошедших года выступить в роли лекторов и поделиться интересным опытом, рассказать реальные истории возникновения крупнейших российских проектов, вдохновить молодое поколение на создание своего дела смогли такие известные представители современной культуры, моды и спорта, как: Дима Оскес, Аслан Ныров, Рита Нестерец, Оля Слово, Павел Алехин, Артем Алиев, Максим Твардовский, а также известные DJs - General Mike и Pasha Fookin. 

На образовательную миссию в Екатеринбург отправляются:

Дима Оскес – граффити-райтер, куратор и соорганизатор интерактивного выставочного проекта, оупен-эйра и одноимённой студии FACES&LACES с лекцией: «Как организовать масштабный фестиваль в России. История самой крупной streetwear-выставки FACES&LACES».

Оля Слово – российский топ-стилист, трендсеттер и основатель школы стилистов SelfMadeStudio с лекцией: «Создание современного образовательного проекта. Самиздат – запуск альтернативного журнала о моде и культуре».

Георгий Яшин – основатель брендов уличной одежды ZIQ & YONI, TRPL BLACK. Сооснователь первой сникер-химчистки в Росcии Sole Fresh с лекцией: «История создания Z&Y: как вырасти от 50 футболок до глобальных проектов. Первая сникер-химчистка в России: путь от идеи до воплощения до 60 дней». 

Если вы живете в другом городе или по каким-то причинам не сможете присутствовать на лекции – не стоит расстраиваться! В этом году следить за событиями GTOUR станет возможным из любой точки мира! Посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия можно будет в официальном сообществе G-SHOCK Вконтакте - vk.com/gshock_russia

По традиции в рамках GTOUR пройдет специальный проект ART JAM – конкурс на самый интересный дизайн часов среди художников, дизайнеров и всех креативных и творческих людей. Трое лучших участников из каждого города получат возможность воплотить свои необычные идеи в жизнь на настоящих часах G-SHOCK прямо во время мероприятия. В августе 2016 года 18 работ художников, созданных в рамках тура, были представлены на выставке FACES&LACES в Москве. Узнать все подробности конкурса и принять участие можно уже сейчас в официальной группе GTOUR Вконтакте- vk.com/gshocktour

Сюрпризы ожидают гостей и на самой лекции! Никто не останется без памятного сувенира. А те, кто зарегистрируется на мероприятие в магазине Casio Watch Factory, получат возможность выиграть часы от Casio G-SHOCK!

Начало лекционной программы – 12:00.
Адрес: Творческий кластер Свердловской киностудии, ул. Ленина, д. 50 Д.
Вход свободный, но по предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Зарегистрироваться на лекции можно в магазине Casio Watch Factory (ТРЦ «Гринвич», ул. 8 марта, д. 46. +7 (343) 216-88-93/94) или на официальном сайте тура - gshocktour.ru 

23 февраля отдохните по-мексикански в «El Paso» Гастрономический ужин Gonzalo Luzarraga