eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

23 февраля отдохните по-мексикански в «El Paso»

22 февраля 2017 520

Под покровом ночи для настоящих мужчин откроет двери мужской клуб «El Paso». Как и всегда для вас традиционные мексиканские блюда, авторские коктейли и особая программа. Об этом подробнее. 

 

«El Paso» –место, созданное для тех, кто любит собираться чисто мужской компанией. В заведении царит атмосфера жаркой Мексики – ацтекские узоры, столики с необычным декором и, конечно, отменный выбор текилы и элитного алкоголя.  

 

Персонал «El Paso» всегда знает, чего хотят гости. Когда весь мир следит за результатами чемпионатов, в клубе собираются болельщики, а на плазменных панелях идут спортивные трансляции. И, конечно, здесь всегда есть неограниченный запас пенного, острых закусок и блюд мексиканской кухни. И да, клуб работает с позднего вечера до раннего утра, в отличии от многих баров, которые выпроваживают гостей после 03:00. 

 

Каждый уикенд «El Paso»  готовит тематические номера. Но на этой неделе уже в четверг мужской клуб покажет особую шоу-программу. В честь праздника сотрудницы клуба будут раздавать всем мужчинам на входе стопку текилы или пинту пива. А с 22:00 на сцене «El Paso» появятся обворожительные танцовщицы в камуфляже.  

Вход в заведение, как и в любой другой день мужчинам обойдется в 300 руб., а их спутницам – 500 руб. Проведите мужской день в мужской компании.  

 
#Technofit объявляет набор на 3-х месячный проект по трансформации тела! GTOUR 2017 по городам России! Образовательный проект CASIO G-SHOCK