eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Адаптация», комедия о том, как американский шпион внедрялся в «Газпром»

30 января 2017 1852

6 февраля на ТНТ стартует премьера нового комедийного сериала «Адаптация». Смотрим историю американского шпиона Эштона Айви, засланного ЦРУ в Россию.


В ходе миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее…

Новый комедийный сериал ТНТ «Адаптация» — это смешной, ироничный и острый взгляд на самих себя глазами американца, где наша искренность и щедрость соседствуют с воровством и коррупцией, тотальное равнодушие со способностью сплачиваться вокруг общей беды, а известные всем слабости с невероятной силой воли, стойкостью и характером.

У сериала отличный актерский состав: Евгения Брик, Юрий Стоянов, Андрей Бурковский, Нелли Уварова, Леонид Бичевин в роли шпиона, Питер Джейкобсон на стороне ЦРУ и другие. Не пропустите – «Адаптация», с 6 февраля в 20.00 на ТНТ.

Определены победители VIII Международного студенческого турнира по футболу на призы УрФУ Четвертая победа подряд: "Уралочка" со счётом 3:0 обыграла "Заречье"