eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет открытый бал-маскарад в стиле XIX века

15 декабря 2016 1998

2017 год начнется с торжественного открытия первого городского бала в стиле XIX века. В Колонном зале центра культуры «Верх-Исетский» соберутся дамы в вечерних платьях и кавалеры, скрывающие лица под масками...

 

Бал-маскарад назначен на 7 января 2017 года. Это будет тематический вечер, основу которого составят социальные танцы XIX века и некоторые па родом из далекого Средневековья. В просторном Колонном зале под традиционную музыку ушедшей эпохи дамы и кавалеры станцуют не один вальс, полонез, галоп, польку и котильон. К участию в уникальном событии приглашаются все желающие, в том числе и те, кто не знаком с историческими танцами. Прямо на балу гостей обучат хореографическим приемам.

 

Гостям предлагают облачиться в современные вечерние наряды. Дух эпохи будет воссоздаваться с помощью танцев, а таинственности балу добавит обязательный элемент дресс-кода – маска, скрывающая глаза.

 

Чтобы дамам было удобно танцевать, организаторы уточняют, обувь должна быть без каблуков. Руководитель Клуба исторических танцев «Pas de cote» Анна Кузнецова, создатель и вдохновитель бала-маскарада, сообщила, что помимо танцев гостей ждут подарки и развлекательная программа.

 

Напоминаем, бал-маскарад в духе XIX века пройдет в центре культуры «Верх-Исетский» 7 января 2017 года. Вход составит 1 000 рублей.

   
«Eshak» открылся! Сергей Светлаков ответил на шумиху и показал ресторан изнутри «Теплота» в городе: идем на предновогоднюю ярмарку с бумажными мультфильмами, handmade подарками и котиками