eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцы расскажут о любимых вещах из 90-х в формате свободного микрофона

24 ноября 2016 596

В эту пятницу Ельцин центр открывает клуб «Мои 90-е». На встрече каждый желающий может рассказать о своих вещах из 90-х, получить 5 минут славы и памятный сувенир.

 

Встреча носит название «Мои вещи из 90-х». Как пояснили организаторы, у каждого есть вещи, которые жаль выбрасывать. Сколько историй связано с варенками, винилом и кассетами, которые было так сложно достать – пора ими поделиться.

 

На встречу приглашаются как те, для кого 90-е были зрелым периодом жизни, так и те, у кого в это время прошли юность и детство. От горожан требуется только принести любимую вещь –  старый свитер, заигранную виниловую пластинку, потрепанное портмоне, игрушку или обычную пластмассовую расческу – и рассказать, какие воспоминания с этой вещью связаны. Время на вашу историю – 5 минут. А в конце встречи каждого рассказчика ждет памятный подарок, который пока хранится в секрете.

 

Открытый микрофон будет организован 25 ноября в 19:00 в троллейбусе экспозиции «День первый» музея Б.Н. Ельцина.

 
Хотите узнать, чем живут герои сериала «Кухня» сейчас? Смотрите новый сериал на СТС Сергей Безруков восхищен пьесой ученика Николая Коляды