eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сегодня пройдет открытая тренировка мировых звезд бокса и ММА

16 ноября 2016 1369

18 ноября в ДИВСе пройдет Международный турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам. Специально для поклонников звезды бокса и ММА сегодня вечером проведут открытую тренировку и поделятся ожиданиями от предстоящего поединка.

Ровно в 18:00 16 ноября площадка торгового центра превратится в ринг. Любой желающий сможет прийти и бесплатно посмотреть, как звезды бокса и ММА отрабатывают удары и приемы.

В предстоящем турнире примут участие один из самых сильных бойцов ММА в мире – Бигфут Сильва и начинающий боец ММА, в послужном списке которого уже есть бой с знаменитым Джеффом Монсоном, екатеринбуржец Иван Штырков. 

Открытое мероприятие будет длиться два часа, каждый участник турнира выйдет на ринг и будет тренироваться в течение 5 минут. Можно будет задать свои вопросы и даже урвать автограф.

Завтра, 17 ноября в ТЦ «Пассаж» состоится взвешивание. 18 ноября в 17:00 официально начнется Международный турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам в ДИВСе. Подробную программу турнира смотрите в афише.

 
Бородачи, виски и stand up: в Екатеринбурге открылся второй барбершоп «Boy Cut» Не ночь музеев, а вечер: екатеринбуржцев ждет культурное начало уик-энда