eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фрукты и овощи рулят! В городе пройдет «Веган-фест» для всех близких по духу

15 ноября 2016 1232

19 и 20 ноября веганы, вегетарианцы, сыроеды Екатеринбурга соберутся на ежегодный «Веган-фест». Будут эко-лекции, мастер-классы, показ одежды и много вкусной и полезной еды.

 

«Веган-фест» проходит в уральской столице уже не первый раз. В прошлом году площадку фестиваля посетило около 5 000 уральцев, что свидетельствует о стремлении к здоровому образу жизни и популярности телесных и духовных практик.

 

Впрочем, на фестивале будет интересно не только настоящим приверженцам вегетарианского образа жизни. Ожидается обширная программа эко-лекций и кулинарных мастер-классов, где научат правильно и вкусно готовить полезную еду, также организаторы устроят показ модной одежды из натуральных материалов, а на эко-маркете можно будет приобрести натуральные продукты, косметику, теплые шапки и варежки, дизайнерские украшения и даже необычные овощные букеты.  

 

По соседству с «Веган-фестом» пройдет другой фестиваль – «Спорт-маркет». Здесь гостей ждут спортивные соревнования и конкурсы с подарками, а также организованная детская площадка и в довершение – концерт.

Оба фестиваля пройдут на площадке ТРЦ «Алатырь» с 19 по 20 ноября с 10:00 до 20:00. Вход на территорию «Веган-феста» бесплатный. Приходите, если вы уже на эко-волне, собираетесь изменить питание или просто хотите проявить себя в кулинарии, творчестве, музыке, движении. 

Фото: Екатерина Хамидулина

«Провинциальные танцы» презентуют новый взгляд на басни Крылова Бородачи, виски и stand up: в Екатеринбурге открылся второй барбершоп «Boy Cut»