eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбург привезут московскую традицию «Дизайн-субботников»

9 ноября 2016 723

«Дизайн-субботник» – это фестивальный проект по преображению города силами его жителей. В Москве его устраивают седьмой год подряд, а в Екатеринбурге впервые.

 

Идея фестиваля принадлежит журналу Seasons of life. Традиционно «Дизайн-субботник» проводят в летний сезон, и в Екатеринбурге он состоится так же весной-летом 2017 года. Но зарегистрироваться для участия в «субботнике» необходимо заранее, поэтому предупреждаем именно сейчас, пока за окном ноябрь.

 

Узнать подробнее о том, как и что будет, откуда появилась традиция «Дизайн-субботников» и зачем их нужно проводить в городах России организаторы фестиваля расскажут на это неделе – 12 ноября c 12:00 до 16:00 в конференц-зале «Москва» отеля DoubleTree by Hilton. Помимо этого на открытой встрече с командой Seasons of life можно будет разузнать секреты ведения журнала и организации творческого бизнеса. Вход на встречу свободный по бесплатной регистрации.

 
«Танцуй, поймав, босанову…». Питерский спектакль расскажет Екатеринбургу о Бродском под джаз и хип-хоп Потрепали нервы лидеру: "Уралочка" в упорной борьбе уступила в Казани "Динамо"