eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Настоящий Санта-Клаус из Лапландии прилетит в Екатеринбург через 7 дней!

7 ноября 2016 1462

Праздник к нам приходит! Живой символ Рождества прибудет в Екатеринбург уже 14 ноября. Если не хотите получить вместо подарков угольки – приезжайте встречать Санту в аэропорт... в 6 утра.

 

Санта-Клаус или Йоулупукки, как называют знаменитого персонажа финны, прилетит прямым рейсом Finnair из Хельсинки. Если вы хотите увидеть, как Санта сходит по трапу самолета, приезжайте в аэропорт «Кольцово» 14 ноября в 05:45 и ожидайте прибытия рейса Finnair AY151. Прямо в аэропорту состоится торжественная встреча Санта-Клауса.

 

После символ Рождества обрадует воспитанников детского дома «Малый исток» и посетит уральский «Парк сказов», чтобы познакомиться с культурой Бажова.

Деловая часть поездки Санты придется на вторую часть дня – планируется поздравление представителей Администрации Екатеринбурга и немецкого коллеги Санта-Клауса – Святого Николая, который также прибудет на Урал по приглашению консульства Германии.

Поэтому у жителей города есть как минимум три возможности столкнуться лицом к лицу с символом уходящего года и нашептать пару желаний вдогонку. 


Уральской королевой татуировки стала спортсменка с «биомеханикой» на руке Геймер из Екатеринбурга покорил Америку и вернулся домой с чеком на 250 тысяч долларов