eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Программа «Радио СИ» взяла «золотой микрофон» в Москве!

27 октября 2016 1273

В Москве состоялось важнейшее событие для тех, кто покоряет радиоволны – национальная премия «Радиомания 2016». «Радио СИ» из Екатеринбурга удостоилось награды за программу «Уикенд с “Чайфами”».

 

Традиционно за награду премии – «золотые микрофоны» – поборются лучшие радиостанции страны. Авторитетное жюри оценивает итоги года и присуждает награды за наиболее успешные проекты.

 

В этом году торжественная церемония «Радиомания-2016» состоялась в концертном зале Crocus City Hall. Вели церемонию Яна Чурикова, Гоша Куценко и Дмитрий Харатьян. На сцену вместе с заслуженными деятелями профессии выходили лидеры радйных хит-парадов: Леонид Агутин, Валерия, Егор Крид, Дмитрий Маликов, Ёлка, Градусы, Burito и другие популярные исполнители.

 

В номинации «лучшая музыкальная программа» вместе с «Радио СИ» были выдвинуты петербургское радио «Эльдорадо» и «Ника FM» из Калуги.  

Право вручить награду досталось Валерию Сюткину. И в итоге на сцену за «золотым микрофоном» пригласили программного директора «Радио СИ» Сергея Пучкова.

 

«Радио СИ» и группа «Чайф» плотно работают вместе уже долгие годы. Владимир Шахрин, сам по себе интересный рассказчик, вел авторские рубрики на радио, также в эфире прозвучало несколько концертов уральских рокеров. Выход «Уикенда с “Чайфами”» был приурочен к 30-летию группы. 

Программа была составлена из 12 хитов, а Владимир Шахрин рассказал неординарные истории их создания, которые прежде не были известны даже самым преданным фанатам группы.

Полную версию программы можно послушать на сайте «Радио СИ».

Фото: «Радио СИ». 

 
В Екатеринбурге пройдет выставка «подпольных» художников-нонконформистов Хэллоуин в «Коляда-театре»! Актеры впервые проведут квест-эксперимент