eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Первый Фестиваль документального кино о любви Love.DOC открыл прием заявок от режиссеров

18 июля 2016 784

Фестиваль пройдет 13 - 16 октября 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге одновременно.

Для участия в фестивале принимаются полно-и короткометражные документальные фильмы, не участвовавшие прежде в других российских фестивалях и не транслировавшиеся по российскому телевидению.  

Подать заявку можно до 31 августа 2016 через сайт кинофестиваля: www.lovedocfest.ru

Тема фестиваля – любовь, в широком ее понимании. В предварительной программе фестиваля – фильмы о любви с научной, социологической, антропологической точек зрения, фильмы о романтической и физической аспектах любви, фильмы о личных открытиях и фильмы о будущем.

Фестиваль будет не просто площадкой для показа фильмов, но важной платформой для разговоров и обсуждений. Российские и иностранные лекторы составят обширную параллельную программу.

Love.DOC делает команда международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP и «Каро-арт», проект Сети кинотеатров «КАРО». «КАРО» - ведущая сеть кинотеатров в России, управляющая 28 современными кинотеатрами (223 экрана) по всей стране. В Москве показы Love.DOC состоятся в киноцентре «Октябрь». 

В сети стартовал флешмоб в поддержку гуманитарного образования Галерея Свитер приглашает горожан стать авторами новой выставки!