eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Борис Гребенщиков выступил в переходе в Екатеринбурге

21 декабря 2015 765

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков продолжает радовать своих фанатов выступлениями в подземных переходах. Еще недавно рокер обескуражил жителей Москвы своим появлением с гитарой в подземке. А сейчас музыкант дал свой очередной импровизированный концерт в переходе одного из крупных торговых центров Екатеринбурга. 

На этот раз встретить Гребенщикова собрались десятки его фанатов, заполнивших переход до отказа еще до начала выступления. О необычном шоу горожан предупредили по громкоговорителю в торговом центре.

Из-за наступившего похолодания время концерта было не продолжительным. Борис Гребенщиков порадовал уральцев двумя своими песнями - "Стаканы" и "90 дней и 90 ночей". А после выступления рокер пригласил всех на свой концерт. Фанаты группы "Аквариум" просили сыграть для них еще. Но Борис объяснил, что в Екатеринбурге сейчас не лучшая для этого погода. 

Сегодня в екатеринбургском Музее архитектуры и дизайна открывается мультимедийная выставка «Микеланджело. Сотворение мира». Мисс Екатеринбург - 2014 стала Вице-мисс мира - 2015