eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет первая новогодняя Ярмарка старых игрушек

10 декабря 2015 764

В столице Урала пройдет первая новогодняя Ярмарка старых игрушек, которая объединит сотни детей в возрасте от 5 до 16 лет. Ребята смогут встать за импровизированные прилавки в универмаге, побывать на экономическом уроке, где узнают, как писать ценники, делать скидки и считать прибыль, а потом попробуют продать или обменять свои старые, уже надоевшие игрушки. На ярмарке будут также представлены винтажные, старинные игрушки и вещи, сделанные своими руками. Мероприятия пройдет 19 декабря в центральном универмаге «Пассаж». 

1 /

«Последние четыре года проект «Ярмарка старых игрушек», полюбившийся детям и взрослым, проходил в основном летом. Сейчас мы решили немножко изменить традицию и провести ярмарку зимой, перед Новым годом. Это самое «ярмарочное время», когда с полок сметают украшения и игрушки для елок, везде проходят базары, ценники растут, а у детей есть хорошая возможность окунуться в атмосферу подготовки к празднику и разделить с родителями их заботы»,— рассказывают организаторы ярмарки.

Строительство ледового городка в Екатеринбурге идет полным ходом Екатеринбурге сегодня открывается ярмарка "Рождественский подарок"