eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Уралочка-НТМК» одержала вторую победу в волейбольной Лиге Чемпионов

9 декабря 2015 860

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» одержал вторую победу в розыгрыше волейбольной Лиги Чемпионов. Подопечные Николая Карполя обыграли в Екатеринбурге французский клуб «Канны».

Начало встречи выдалось напряженным. В первой партии француженки вышли вперед, а наши волейболистки чувствовали себя не в своей тарелке. Но тайм-ауты, взятые главным тренером «Уралочки» Николаем Карполем и его пламенные речи взбодрили хозяек площадки. Совершив рывок, «Уралочка» вырвалась вперед и довела партию до победы — 25:19.

Во второй и третьей партиях подопечные Николая Карполя чувствовали себя уверенно, захватывая лидерство с самого начала. Позволив набрать соперницам за две партии всего 24 очка, «Уралочка» на радость местным болельщикам довела дело до уверенной итоговой победы — 25:14 и 25:10.

Эта победа практически обеспечила подопечным Николая Карполя выход из группы и продолжение борьбы за самый престижный волейбольный трофей Европы. Следующий матч «Уралочка» проведет в Краснодаре с местным «Динамо». Встреча состоится 13 декабря.

1433 нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств за неделю Станцию метро "Динамо" три дня подряд «минировал» 15-летний подросток