eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Волейбольная "Уралочка" одержала третью победу в чемпионате России

9 ноября 2015 746

Третью победу в российской женской Суперлиге одержал волейбольный клуб "Уралочка-НТМК". На игре в Нижнем Тагиле екатеринбурженки обыграли московское "Заречье" со счётом 3:0.

Игра получилась очень напряжённой, рассказали в пресс-службе "Уралочки". Первое очко в матче набрала подопечная Николая Карполя Шинед Джек, которая, к слову, в этот день отмечала день рождения. В последствии её и Наталью Назарову признали лучшими игроками мачта.

"Уралочка" Ирина Заряжко после игры отметила, что встречи с "Заречьем" всегда складываются непросто. 

– Мы уже привыкли играть с ними пять партий, так что приятно, что сегодня нам хватило и трёх, – поделилась она. – Радует, что от матча к матчу мы прибавляем в том, что касается игровой дисциплины. Действуем более внимательно и сконцентрировано, что приносит результат. Рады, что удалось сделать подарок на день рождения Шинед Джек. Николай Васильевич перед игрой попросил её поздравить победой, получается, основную установку тренера мы выполнили.

В ближайшее время, 11 ноября, в рамках Лиги чемпионов "Уралочка-НТМК" на домашней площадке примет команду из Сербии "Визура". Игра состоится в ДИВСе в 19 часов. Вход свободный.

Напомним, что старт Лиги чемпионов команда начала с проигрыша. "Уралочка" уступила швейцаркам со счетом 3:0. 

Туроператоры все выходные решали, чем заменить Египет для екатеринбуржцев Вчера в небе над Екатеринбургом разглядели Малый парад планет