eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Счастливого Хэллоуина с ТВ-3!

30 октября 2015 1325

Ночь с 31 октября на 1 ноября – самое таинственное время, когда стирается граница между мирами, а немыслимые сюжеты становятся реальностью. Именно тогда телеканал ТВ-3 снова отмечает свой профессиональный Новый год и самый необычный праздник– Хэллоуин. 

В этот день ТВ-3 представляет специальную программу передач.31 октября, в субботу, в 16:00 «Чародеи» начнут свои праздничные «колядки». Соберет всю семью за праздничным столом «Библиотекарь» в 19:00 и «Библиотекарь 2: возвращение в копи царя Соломона» в 21:00. Магия превращений, погони и приключения – что еще нужно для создания настроения? Только традиционный тыквенный пирог!

 

В воскресенье, 1 ноября, когда все сладости собраны, а карнавальные костюмы отправлены в гардероб до следующего года, «Библиотекарь 3: проклятие чаши Иуды» в 19:00 вернет вас в атмосферу Хэллоуина! А «Джона Хекс» в 21:00 с Меган Фокс и Джоном Малковичем завершат этот праздничный уикенд ярко и остросюжетно, чтобы Хэллоуин запомнился всем, как самое невероятное и непредсказуемое время в году, когда происходит всё, кроме обычного!

Откройтесь Хэллоуину! Возможно, он покажет Вас с новой стороны. И верьте, что свет всегда побеждает тьму.

Счастливого Хэллоуина с ТВ-3!

 
Победитель WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге получит миллион Из-за ОРВИ на карантин закрыто более 40-ка группы в детсадах