eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ближайший "Старый Новый Рок" пройдет на Плотинке в здании Музея архитектуры

22 октября 2015 311

Ожидается, что очередной фестиваль "Старый Новый Рок", который состоится 13 января следующего года, пройдет в здании Уральского центра развития дизайна на Плотинке. Фестиваль посвятят 30-летию Свердловского рок-клуба.

Ранее организаторы отмечали, что фестиваль переедет в самый центр, но не уточняли куда конкретно. В ближайшее время ожидается продажа билетов, их цена составит 550 рублей.

Как рассказали организаторы СНР, грядущий "Старый Новый Рок" будет посвящён 30-летию Свердловского рок-клуба и пройдёт 13 января в самом центре Екатеринбурга в Уральском центре развития дизайна. В безумном сочетании стен XIX века и заново отстроенного выставочного пространства по доброй фестивальной традиции разместятся три сцены: в бывших кладовых механической фабрики, хранящих запах старых подвалов, в огромном холле под стеклянными балконами и кулуаре готического зала музея. И площадка с мастер-классами, разумеется, тоже будет. 

Добавим, что на фестивале выступят ex-Nautilus Рompilius Алексей Могилевский, группа "Апрельский марш", "Водопадъ им. Вахтанга Кикабидзе", Настя, "Р-клуб", "Собаки Качалова", "Топ", "Трек", "Урфин Джюс", а также "АлоеВера", "Сансара", "Чичерина" и группа из США Filligar.

Сергей Исаев стал директором «Уральских пельменей» В «Гринвиче» араб припарковал верблюда на месте для инвалидов