eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сергей Исаев стал директором «Уральских пельменей»

22 октября 2015 1155

Недавно шоу «Уральские пельмени» объявили о внезапной отставке своего директора Сергея Нетиевского. Отмечается, что в настоящее время он слишком занят собственными проектами в Москве (он является продюсером Idea Fix Media и учредителем First Hand Media) и больше не может эффективно исполнять свои обязанности. Именно поэтому было принято решение о назначении нового директора – им стал Сергей Исаев.

- До недавнего времени тяжелое бремя должностных обязанностей генерального директора ООО «ТО Уральские пельмени» выполнял Сергей Нетиевский. Но из-за его личных планов, а также идущей в гору продюсерской карьеры эффективно курировать административную деятельность компании в Екатеринбурге ему стало сложно… Если есть подборка сплетен по этому поводу — скомпилируйте их. Мы с удовольствием посплетничаем о наших миллиардах и маленьком островке у побережья Калифорнии, - говорится в обращении «Уральских пельменей».

Добавим, что решение об отставке Сергея Нетиевского было принято коллегиально — согласно учредительным документам, право голоса имеют все члены команды, в той или иной степени владеющие долей в компании «Творческое объединение «Уральские пельмени». По одной из версий, команда выразила недоверие своему бывшему директору. Не исключалась версия, что причиной разлада стали финансовые разногласия.

В столице Урала около ДИВСа будут читать "картофельную" лекцию Ближайший "Старый Новый Рок" пройдет на Плотинке в здании Музея архитектуры