eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге вспомнят любимые игры из детства

23 сентября 2015 1107

26 сентября с 12:00 до 16:00 будет отмечаться семейный праздник Первый общегородской чемпионат по игре в классики. Мероприятие пройдет в гипермаркете «Сима-Лэнд», зрителей ждет развлекательная программа, в которой примут участие детские творческие коллективы, будут проводиться веселые конкурсы и активные игры.

Классики – любимая всеми игра из детства, которая достигла пика своей популярности в советские годы, в детство наших родителей, бабушек и дедушек. Сегодня дети больше заняты компьютерами и благами техники, а старые добрые подвижные игры почти позабыты. Чтобы вспомнить и побудить интерес к подвижным играм, решено было провести городской чемпионат по игре в классики, на котором вам предлагают вспомнить игры своего детства и познакомить с ними своих детей. 

На участие в чемпионате приглашаются все желающие семьи, дополнительные баллы получит семья, которая пришла с группой поддержки. В программе запланированы захватывающий квест по площадкам таких игр, как резиночки, классики, казаки-разбойники и другие. Также зрителей ждет выступление творческих коллективов, мастер-классы в хобби-зоне и работающая фотозона. Максимальный состав команды – 4 человека

Свердловская филармония открывает новый сезон Екатеринбуржцы ждут возвращения Натальи Орейро на Урал