eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На одном из дворов Екатеринбурга поселились жар-птица и папуас

18 сентября 2015 1056

Жительница одного из домов на ЖБИ решила украсить свой двор оригинальным способом. Девушка посадила на газоне яркую жар-птицу, павлина, на клумбе у цветов появились лягушата, папуас, петух, лиса и попугай. Вся композиция сделана из обычных пластиковых бутылок.

1 /

Татьяна Матвеевна, Соседка Юлии, которая занялась благоустройством двора, рассказала о том, что девушка всю эту красоту сотворила за лето. Начиналось все с лягушат, потом постепенно появились остальные персонажи. Жар-птица, которая сразу полюбилась детям, появилась совсем недавно. Соседям такая экспозиция тоже пришлась по душе, для следующих работ жители двора специально откладывают пластиковые бутылки. Сама Юлия покупает специальную несмываемую краску, которой раскрашивает свои произведения. 

Двор на Сиреневом бульваре стал похож на настоящий сказочный уголок и вполне мог бы побороться за звание лучшего благоустройства в общегородском конкурсе, однако заявка в этом году подана не была. В следующем жители двора твердо намерены бороться за первое место. 

«Ожившие полотна» продолжают удивлять посетителей Незлобин и Светлаков ищут молодую актрису для новой картины