eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жители Екатеринбурга увидят новые серии сериала «САШАТАНЯ»

17 августа 2015 423

«ТНТ продолжает делать самые веселые и народные комедии. Это – наше всё!» - Гавриил  Гордеев, директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ 

С 24 августа в 20.00 на ТНТ – новый уровень отношений в семье Сергеевых! Мелкие склоки превратились в большие скандалы. Легкие проблемы на работе – в полный завал. Волнения – в настоящий стресс. Всё в семье Сергеевых теперь происходит по-взрослому. И от этого – еще смешнее!

Денег снова не хватает, ведь Саша проигрывает их в карты. А проблемы запивает в баре, куда ходит втайне от жены вместо фитнес-клуба. На работе завал, а дома случилось самое страшное для мужчины: две ночи подряд впустую. Неудивительно, что сначала Таня застукала  его в «Эроклубе», а потом сердце Саши не выдержало, и он очнулся в больнице. 

 

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер: «”САШАТАНЯ” –  самая  «добрая и жизнеутверждающая» лошадка на ТНТ. Жизнь молодой семьи как тема будет актуальна всегда.  На мой взгляд, сериал должен иметь четкого адресата. И чем шире «адресная книга», чем больше людей разных возрастов, профессий и взглядов на жизнь смотрят именно тебя, тем успешнее проект.  

А главное правило у нас всегда одно: должно быть смешно!»

«САШАТАНЯ». Новые серии. С 24 августа в 20.00 на ТНТ

 
Свежие продукты по доступным ценам: в Екатеринбурге состоится большая сельскохозяйственная ярмарка Авто-история в экспонатах: в Екатеринбурге провели выставку ретро-автомобилей