eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Зарядка под присмотром полицейских: в Екатеринбурге прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

10 августа 2015 996

В Екатеринбурге прошла оздоровительная акция под названием «Зарядка со стражем порядка», в ходе которой в оздоровительном лагере имени  Аркадия Гайдара школьники выполняли физические упражнения, в качестве учителей-тренеров выступили полицейские-спортсмены. 

1 /

В лагере им. Аркадия Гайдара отдыхают дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, воспитываемые в многодетных и малообеспеченных  семьях. Все дети смогли посоревноваться в упражнениях на ловкость, координацию, силу, прослушали лекцию о здоровом образе жизни и важности занятий спортом. Зарядку проводил мастер спорта России по боксу, единоборствам и рукопашному бою Геннадий Симонов, а также чемпион России среди студентов, мастер спорта по боксу Николай Ахматдинов.

Полицейские посетили в общей сложности 15 лагерей и оздоровительных центров области. Акция проводится уже второй год, ее целью является пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения.  Также, как заявили в пресс-службе ГУ МВД России, с помощью таких занятий у граждан повышается доверие к полиции.

 
Спели Dota 2: группа из Екатеринбурга исполнила тему из популярной игры Екатеринбург в цвете: в городе прошел фестиваль красок ColorFest-2015