eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Спели Dota 2: группа из Екатеринбурга исполнила тему из популярной игры

10 августа 2015 1256

Арт-группа из Екатеринбурга «Живые голоса» решила исполнить а капелла главную тему онлайн-игры Dota 2. Данная композиция была записана в поддержку геймеров из России, которые приняли участие в турнире по Dota 2 под названием «The International 2015», проходившем в Сиэтле. Кстати, геймеры есть и среди участников группы.

Идея была предложена басистом Дмитрием Логиновым, который является поклонником этой игры. Видео было снято всего за неделю. Тема была переложена на голоса и максимально приближена к оригиналу, в то же время имея новое звучание. 

Группа «Живые голоса», исполняющая песни а капелла, была создана разными участниками хоров Екатеринбурга и студентами консерватории в 2010 году. Состав, который мы видим сегодня, сложился 1,5 года назад. Репертуар, который исполняет коллектив, самый разнообразный – это советские песни, песни из кинофильмов и популярная современная музыка.

Вкусно жить не запретишь! В Екатеринбурге прошел кулинарный фестиваль «Гастроном» Зарядка под присмотром полицейских: в Екатеринбурге прошла акция «Зарядка со стражем порядка»