eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сделай селфи с Лениным и получи планшет в подарок

30 июля 2015 582

Геннадий Зюганов, представитель партии КПРФ, рассказал о том, что он полностью поддерживает идею комсомольцев республики Коми о том, чтобы сделать селфи с Лениным. Победителей конкурса селфи наградят планшетами с сочинениями вождя.

Данный конкурс позволит внедрить в интернет образы Ленина, которые не будут содержать негативной подоплеки и способствуют популяризации имени вождя среди молодежи. Комсомольцы из республики Коми отмечают, что такая акция уже проводилась ранее и сейчас она должна приобрести всероссийский масштаб.

Зюганов поддержал инициативу и отметил ее очень правильной, так как благодаря ей все смогут увидеть в каком состоянии по всей России находятся памятники Владимиру Ильичу. Также Геннадий Зюганов отметил, что вождь наверняка будет нам благодарен.

В Екатеринбурге памятник Ленину установлен на площади 1905 года, а также у проходной Свердловского инструментального завода и в Дендропарке. Ранее коммунисты Екатеринбурга уже требовали установить памятник Сталину, но после его смерти все их убрали.  

Все по честному, без обмана: Как продать кофе и не нарушить закон? Попытка воссоздать древнюю жизнь: как в Екатеринбурге распиливали Шигирского идола