eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Рэпер Рем Дигга выступит в Екатеринбурге с презентацией нового альбома

15 марта 2019 1841

14 апреля на сцене Дома Печати Рем Дигга представит большой сольный концерт. В программе - презентация альбома «Тюльпан», а также - все хиты с предыдущих релизов рэпера.

В конце прошлого года музыкант порадовал поклонников восьмым номерным лонгплеем, который получил название «Тюльпан». Работа над пластинкой заняла около двух лет. Продолжительный труд по достоинству оценили фанаты рэпера, отметив, что на выходе получился действительно мощный альбом.

Роман Воронин, выступающий под псевдонимом Рем Дигга, пользуется большой популярностью среди российских поклонников хип-хопа. В 2005 году Роман выпустил альбом в составе группы «Суисайд», а в 2009 году выступил в качестве сольного исполнителя. Первый альбом музыканта «Периметр» стал одним из наиболее удачных дебютов на российской рэп-сцене. С тех пор Воронин радует поклонников новыми треками, которые становятся настоящими хитами. 

Творчество Рема Дигги отличает проникновенный лиризм, оригинальная быстрая и мелодичная читка, неизменное стилистическое чутьё, а также высочайший профессионализм и любовь к музыке.

Узнать о подробностях и приобрести билеты можно на сайте

"Маяк" озарил зрителей первоклассной музыкой со скоростью света В конце апреля автор хита «Мокрые Кроссы» Тима Белорусских даст концерт в Екатеринбурге