eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

London is the capital of Great Britain или где взрослому в радость выучить иностранный

28 июля 2021 1613

Загруженность работой, домашние хлопоты, да и память уже подводит - на это часто ссылаются, отказываясь освоить новый для себя язык. Даже, если хочется и нужно. Предлагаем подборку специализированных центров, где в любом возрасте научат говорить, писать и даже думать хоть на английском, хоть на китайском.

«Лондон - столица Великобритании» - фраза, которая чуть ли не единственная засела в голове со школьной поры. Многим ли было интересно изучать иностранный язык на уроках? Вряд ли. Банальная зубрёжка, которую проверяют для галочки. Но учиться никогда не поздно, и сегодня при желании уже через месяц можно заговорить на любом языке. Рассказываем, где.

В «Life Skills» преподают только английский язык, но очень тщательно - с применением технологии лингво-коучинга. Это особенно актуально для взрослых. Отличие метода от обычных уроков в том, что студент не зубрит юниты, а сам решает, что, как и в каком объёме ему проходить. Определяются цели изучения иностранного языка, прорабатываются мотивации и ценности, составляется индивидуальный план занятий. Любой выбранный вами курс и темп изучения всегда будет поддержан со стороны преподавателя.

Центр имеет 21 филиал в пяти городах, включая Москву, Тюмень и Екатеринбург. Преподаватели, среди которых носители языков, разработали отдельные курсы для разных возрастных групп: малышей от 4,5 лет, подростков, студентов и взрослых слушателей с разным уровнем владения языком. «Талисман» обучает высокому владению английским, испанским, немецким, итальянским и французским, а также готовит к сдаче экзаменов: от выпускных школьных до Кэмбриджского, благодаря которому можно учиться и работать в любой стране мира.

Здесь практикуют индивидуальный подход к учащимся. Вы приступите к занятиям только после тщательного тестирования и определения уровня владения языком. В образовательном центре «Yes» проходят куры английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, японского и китайского. Обучение проходит разными способами: в самой школе в будни или группе выходного дня, а также по скайпу в режиме онлайн. Благодаря разным методикам можно улучшить успеваемость, подготовиться к ЕГЭ или освоить иностранный для деловой сферы.

В школе «April» учат английский, арабский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, турецкий, французский, японский, иврит, нидерландский, исландский, норвежский, венгерский, шведский, датский, финский и фарерский. Занятия проводятся в самой школе или в режиме онлайн, также преподаватель может выехать на вашу площадку. Среди методик изучения иностранного, в «April» есть формат «Friendly Chat». С его помощью вы подтянете язык, занимаясь всего 10 минут в день. Открывается школа с 7 утра – можно прийти на урок перед работой или учёбой.

Специально разработанная программа состоит из нескольких уровней в соответствии с общеевропейской шкалой владения иностранными языками. На занятиях основное внимание уделяется развитию разговорных навыков, преодолению языкового барьера. Высококвалифицированные, влюбленные в своё дело педагоги сделают всё, чтобы и вы полюбили выбранный иностранный навсегда. Центр предлагает индивидуальное и групповое обучение, которое позволит заговорить на английском, немецком, итальянском, испанском или французском уже на первых занятиях.

Сеть «ALIBRA SCHOOL» предоставляет обучение английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому. Формы обучения - разные. Вы можете выбрать индивидуальную программу, посещать групповые занятия или бизнес-курсы. В школе есть возможность подготовиться и сдать международные экзамены, получив официальный  сертификат. Также в «ALIBRA SCHOOL» есть дистанционное и корпоративное обучение. А для интенсивного английского школа запустила мобильное приложение ALIBRA SKY. С его помощью можно изучать лексику курса в любом месте.

«Глобал Амбассадор» - единственный центр на Урале, который помогает поступить в топовые зарубежные вузы. В процессе обучения используются различные аналитические и новостные ресурсы, что позволяет студентам не только овладеть специальной лексикой английского, но и быть в курсе мировых тенденций. Все классы ведутся на иностранном языке, что позволяет вместо заучивания слов окунуться в языковую среду и начать уверенно говорить. Центр предлагает курсы академического и общего английского, а также английский для бизнеса и медицинский. «Глобал Амбассадор» также готовит к международным экзаменам TOEFL , SAT, GRE, GMAT и проводит тесты TOEFL.

Центр проводит обучение в группах и индивидуально, с нуля и до свободного владения. Выбирайте английский, чешский, китайский, турецкий, испанский, итальянский, японский, немецкий, арабский, болгарский или французский языки, а также спецкурс: для бизнеса, подготовка к экзамену, краткосрочные для собеседования. Состав группы не более 6 человек. Это обеспечивает максимальное внимание к каждому учащемуся. Вы начнёте говорить уже через месяц, а через полтора года будете свободно общаться с носителями языка, смотреть фильмы и читать книги на языке оригинала.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Красивая улыбка в 32 зуба: стоматологии Екатеринбурга, где действуют летние скидки 8 самых фотогеничных мест Екатеринбурга