eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Хлопай ресницами и взлетай»: Как укрепить ресницы в домашних условиях

20 апреля 2020 1813

Делимся полезным и бюджетным лайфхаком.

Милые барышни, предлагаем вам ненадолго отвлечься от рецептов куличей и пасх, и позаботиться о собственной внешности. Редакция Gorpom.ru поделится с вами лайфхаком, который поможет отрастить брови, и укрепить ресницы. Записывайте, не пожалеете.

Нам понадобится:

•Старый флакончик от туши для ресниц (в котором мы будем все смешивать)
•Касторовое масло (ок.35 рублей)
•Репейное масло (ок. 40 рублей)
•Витамин Е в капсулах ( ок. 20 рублей)
Все ингредиенты можно купить в ближайшей аптеке. 

Для ресниц:

Все ингредиенты нужно смешать в старом флакончике от туши, и нанести щеточкой на ресницы перед сном. На утро смыть обычной пенкой для умывания.

Для бровей: 

Аккуратно наносим смесь на брови, и легкими массажными движениями втираем в брови, уделяя внимание участкам «перещипов» (если таковые имеются).

Для получения результата рекомендуем использовать эту смесь каждый день.

Редакция Gorpom.ru призывает вас беречь себя и заботиться о своем здоровье и красоте. Надеемся, что самоизоляция скоро закончится, и придет время отправиться в свои любимые салоны красоты и парикмахерские за новым образом. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: Goodfone 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Расслабьтесь и попарьтесь: самые эффективные cпа-процедуры в бане и сауне Топ-10 сериалов, которые сняты по книгам Стивена Кинга