eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Танцы, шоу, бурлеск, который растопит ваши сердца и сделает ваш праздник!

11 марта 2020 1923

Грациозные танцовщицы и эффектные шоу - постановки наполнят ваше мероприятие множеством ярких красок и незабываемых эмоций. 

Легендарное кабаре Show Girls- это уникальное кабаре европейского формата, где сочетается красота и элегантность. Роскошные танцовщицы, приглашенные артисты и неповторимая атмосфера, подарят вам множество ярких впечатлений. Если вы хотите чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне, то вы можете пригласить артистов на любое мероприятие. 

В среднем, Show Girls презентует по две-три новых программы в год. Каждое танцевальное шоу состоит из трех блоков, включающих по три четыре танцевальных номера. Для подготовки новой программы требуется около трех месяцев. В основном постановкой номеров занимается арт-директор кабаре Show Girls Кристина Бегичева, которая также известна как великолепный постановщик с шикарным опытом работы.   

Планируете праздник? Намечается важная бизнес-встреча, форум, симпозиум, или другое значимое мероприятие? Вы желаете произвести впечатление и очаровать всех присутствующих чем-то грандиозным и необычным? В кабаре Show Girls вам могут предложить огромный спектр выступлений: от традиционного русско-народного жанра до эффектных и неожиданных форматов. Таких как, bionic electro и трендовых фрик и леди гага форматах. Ну и конечно, здесь есть шоу-балет с цирковыми артистами, своего рода уральский Cirque du Soleil.   

Ваших гостей также смогут порадовать приветливые девушки-хостес с изысканными манерами и одетые по строгому дресс-коду. Элегантные хостес также в совершенстве владеют навыками делового общения.
Артисты кабаре могут воссоздать для вас атмосферу парижского «Мулен Руж», предоставляя возможность побывать во Франции не выезжая из родного города. Например, с 6 на 7 февраля здесь прошла грандиозная вечеринка с французским акцентом «VOULEZ VOUS COUCHER AVEC MOI»

Танцовщицы Show Girls также могут превратить ваш праздник в запоминающееся увлекательное шоу. Девушки - кабаре также могут выступить с танцевальным номером на ваших мероприятиях. Прекрасные артистки гастролируют с роскошными номерами не только по Екатеринбургу, но и по другим городам России и мира. За всю историю существования Show Gils, артисты кабаре успели покорить сердца зрителей Москвы, Литвы, и многих других городов по всему миру.

Автор: Амели Голлайтли
Фото: предоставлено Show Girls 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Топ-6 советов от эксперта по уходу за зубами Нужен садик? Детские сады Пионерского района: смотрим, оцениваем, выбираем лучший