eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Все по-новому»: рекомендации по смене имиджа от бьюти-эксперта Юлии Пермикиной

10 декабря 2019 2119

Рекомендуем барышням не искать особого повода чтобы отправиться в салон красоты, и порадовать себя любимыми «ритуалами красоты». 

Время от времени, каждой женщине просто необходимо баловать себя любимыми «ритуалами красоты», которые помогают не только преобразиться внешне, но и способны поднять настроение. Если вы давно хотели обновить имидж, то эта информация для вас. Редакция Gopom.ru расскажет вам о бьюти-процедурах в студии красоты Юлии Пермикиной «Julia's Angels»

Макияж 

Перед тем, как отправиться на торжественное мероприятие или фотосьемку, каждая девушка тщательно продумывает детали образа. Следовательно, макияж по такому волнительному поводу должен быть особенным. Естественный нюдовый или пленительный Smoky eyes? Также есть возможность создать эксклюзивный и креативный макияж с учетом ваших предпочтений. Если у вас не хватает времени, то визажисты в студии красоты также могут подобрать и создать для вас экспресс-макияж. 

1 /

Прически 

Вам могут нравиться необычные прически с показов на Неделях моды или оригинальный начес у любимой актрисы. Но это не повод примерять их на себя. Прическа, в первую очередь, должна подходить конкретно вашему образу. Если вы собираетесь на важное мероприятие, или хотите ярких перемен, то профессионалы помогут вам подобрать стильную и эффектную прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность. 

1 /

Брови 

Красивые брови – один из главных бьюти-трендов в последнее время. Они придают лицу выразительность. Ведь без идеальной и правильно подобранной формы бровей ваш образ будет выглядеть незавершенным. В салоне красоты «Julia's Angels"» представлена услуга коррекции, окрашивания, а также долговременной укладки бровей. Эта процедура позволит вам обойтись без ежедневного макияжа бровей, а также сделает ваш взгляд более выразительным. 

1 /

Ресницы 

Глаза, как известно, зеркало души. Для барышень, которые хотят добиться выразительного и красивого взгляда, прекрасно подойдет ламинирование ресниц. Эта несложная бьюти-процедура позволит элегантно завить и визуально удлинить ресницы, не прибегая к процедуре наращивания. Покоряйте мир лишь одним взглядом! 

Курсы 

Если вы интересуетесь бьюти-индустрией и у вас развито художественное воображение? Тогда, эта информация для вас. В студии красоты Юлии Пермикиной «Julia’s Angels» проводится авторский курс по обучению профессии бровиста как в индивидуальной форме, так и в форме групповых занятий. Программа рассчитана на два дня. Успевайте получить новые знания, и совершенствуйтесь вместе с «Julia’s Angels».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Зимний уход: топ-6 салонов красоты Екатеринбурга Как спасти волосы зимой: советы от звездного бьюти-эксперта