eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выбираем детский сад в районе Широкой речки

29 сентября 2020 1535

Если Вы живёте в районе Широкой речки и находитесь в поисках детского сада  для своего ребёнка, то вы читаете нужный материал. Редакция «Gorpom.ru» подскажет вам как выбрать нужный детский сад, расскажет об особенностях каждого. Выбирайте для своего ребёнка всё самое лучшее. 


Детский сад «Гнездышко»
ул. Евгения Савкова 56

Детский сад гнёздышко отличается радужной и доброжелательной атмосферой. Здесь найдут подход к каждому ребёнку. Чуткие и заботливые воспитатели приготовили для вашего малыша интересные путешествия в мир знаний и открытий. 

Особое внимание уделяется творческому развитию малыша. Педагоги заботятся о том, чтобы Ваш ребёнок научился рассуждать, строить замыслы, развил художественный вкус. Совместно с родителями и детьми воспитатели разрабатывают сценарии и проводят вечера досугов, театрализованных представлений, конкурсов, концертов.

1 /


Детский сад «Умка»
ул. Смородиновая 20

Все родители хотят, чтобы ребёнок был счастливым и радовал успехами. Детский сад «Умка» поддерживает мам и пап в этом желании, и создаёт все условия для благополучного и гармоничного развития личности ребёнка.

Здесь дети с родителями играют в лазертаг, а воспитатели на праздники устраивают научные шоу. Для детей проводят более 20 развивающих занятий в неделю; занятия на моторику, подготовка к школе, ораторское искусство, публичные выступления, музыка, хореография, физкультура, логопед и многое другое. С малых лет дети учатся быть разносторонне развитыми личностями, получают новые знания и навыки, которые помогут им во взрослой жизни. 

1 /
В детском саду “Олимпия” педагоги уделяют внимание всестороннему развитию вашего ребенка. Ункальностьв том, что здесь есть собственный бассейн и ледовый дворец. В детском саду «Олимпия» открыты двери для детей от 1 года до 7 лет. Ребята разного возраста ходят в разные группы – таким образом, в «Олимпии» целых шесть групп: «Ползунки» для крох 1-2 лет, «Ходунки» для малышей 2-3 лет, «Бегунки» для ребят 3-4 лет, «Юниоры» для детей 4-5 лет, «Чемпионы» для 5-6 летних ребят и «Олимпийцы» для детей старшего дошкольного возраста – 6-7 лет. Здесь также есть логопед и детский психолог. Опытные педагоги найдут подход к каждому ребенку, позаботятся о том, чтобы он вырос спортивной и гармоничной личностью.

1 /
Ознакомьтесь с полным списком детских садов в Екатеринбурге. Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Рейтинг контактных зоопарков Екатеринбурга Гид по саунам. Орджоникидзевский район