eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Улыбка как у голливудских звёзд: Обзор лучших стоматологических клиник Екатеринбурга

8 августа 2019 1573

«От улыбки станет мир светлей» - как поётся в одной известной песне. Для того, чтобы Вы могли ослеплять мир великолепной улыбкой, необходимо позаботиться о здоровье зубов. Вооружиться до зубов вам поможет подборка лучших стоматологических клиник от редакции "Gorpom.ru". 

Стоматология «FitWay»

ул. Победы, 26
Ежедневно с 8:00 до 22:00

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом. И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике высококачественных материалов, хорошего оборудования, но и с атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности. 

Более чем за 9 лет успешной работы специалисты клиники помогли огромному количеству людей расстаться со своими стоматологическими проблемами и в полной мере оценить вкус жизни! 

Преимущества стоматологии «ФИТ ВЭЙ»: высококвалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди; доктора стоматологии используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы; цены на лечение полностью соответствуют его качеству; современное оборудование стоматологического центра. 
Специалисты стоматологической клиники готовы помочь всем обратившимся пациентам, любых возрастных категорий. Поэтому к нам приходят семьями и рекомендуют друзьям и знакомым.


Стоматологическая клиника «Колибри»
ул. Радищева,10
Ежедневно с 9:00 до 21:00 (суббота с 10:00 до 17:00, воскресенье – выходной)

Стоматологическая клиника «Колибри» успешно работает в Екатеринбурге уже 20 лет. Благодаря сотрудничеству с мировыми производителями, клиника «Колибри» легко осваивает передовые технологии. Каждый врач специализируется на своей области, следит за тенденциями развития технологий и применяет современные стандарты лечения на практике. 

Стоматологическая клиника «Колибри» оказывает широкий перечень услуг. В клинике вы можете пройти полное обследование и получить консультацию врача о необходимых процедурах. В перечень услуг клиники «Колибри» входят лечебные и эстетические процедуры. А именно профессиональная чистка зубов, исправление прикуса и выравнивание, отбеливание эмали, а также протезирование, имплантация, удаление и реставрация зубов, костная пластика и рентген-диагностика.

В стоматологической клинике «Колибри» есть передовое отделение детской стоматологии. 

Специалисты детского отделения работают с современными и безопасными технологиями, ориентированными на лечение молочных зубов. Это позволяет проводить безболезненные лечебные процедуры, поэтому дети не боятся стоматологии. В клинике принимают детей от 1 года. Врачи уделяют внимание не только лечению, но и профилактике – малыши учатся в клинике правилам ухода за полостью рта.


Стоматология «Рузана»
ул. Академическая, 16
Ежедневно с 8:00 до 20:00 (суббота и воскресенье – выходные)

Стоматология «Рузана» гарантирует услуги высокого качества. Стаж специалистов клиники составляет от 15 до 25 лет. Врачи регулярно повышают квалификацию, а также проходят обучение современным технологиям. В клинике «Рузана» используется исключительно импортное стоматологическое оборудование от производителей Японии, США, Швейцарии и Германии. 

Преимущества стоматологической клиники «Рузана» – это комфортное соотношение цены и качества, услуги высокой сложности, короткие сроки изготовления протезов, прием без очередей, удобная парковка и высокий процент довольных клиентов. 
Стоматология заботится о своих клиентов и старается сделать лечение более доступным. Администрация клиники регулярно предлагает клиентам приятные скидки на актуальные процедуры, а также подарочные сертификаты.


Стоматология «Приоритет»
ул. Студенческая, 16
Ежедневно с 8:00 до 21:00

Здесь забота о здоровье Ваших зубов в приоритете. Доктора клиники имеют за плечами огромный опыт – стаж многих составляет 20 лет. При этом персонал клиники постоянно обучается на конференциях своей индустрии и вводит новые признанные методы лечения в практику. 

Самое главное – забота о пациентах. Вас встретят с улыбкой, ответят на все вопросы и подберут бюджетный вариант лечения.


«Клиника Кузнецовой»
ул. Таватуйская, 1д
Ежедневно с 9:00 до 20:00

Улыбка - это часть души. Красивая белоснежная улыбка очень важна при первом восприятии человека, с которым вы только начинаете общение. "Клиника Кузнецовой" - одна из немногих стоматологий, которая предлагает высококачественные стоматологические услуги, сочетая "бюджетность" похода к стоматологу с высоким качеством стоматологических услуг. У нас работают высококлассные врачи-стоматологи, имеющие высокую квалификацию и огромный опыт работы. 


Стоматологическая клиника «ПрезиДент+»
ул. Ключевская, 14
Ежедневно с 9:00 до 21:00 (суббота, воскресенье – выходные)

Стоматологическая клиника «ПрезиДент+» рада каждому клиенту, особенно семьям. Услуги клиники ориентированы как на взрослых, так и на детей. Опытные врачи с радостью сделают первый поход к стоматологу комфортным и безболезненным для ребенка.

Клиника охватывает все виды стоматологической помощи: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология. Вам окажут любые услуги по доступным ценам и со скидками. 
В клинике «ПрезиДент+» действует программа лояльности для семей. От трех и более членов семьи получают большую скидку на лечение, подробности вам расскажут у стойки администратора. Найти стоматологическую клинику «ПрезиДент+» вы можете неподалеку от Центрального стадиона.


Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
ул. Краснолесья, 123
Ежедневно с 9:00 до 21:00 (суббота до 18:00, воскресенье – выходной)

Кто не мечтает о здоровой и белоснежной улыбке. Всем известно, что зубам требуется ежедневный и правильный уход, а также регулярный осмотр стоматолога. Профессиональные врачи стоматологической клиники «Белый жемчуг» с удовольствием Вам в этом помогут. 

Разболелся зуб? Выясним и устраним причину. Боитесь боли? У нас только самое современное оборудование и новейшие препараты. Больно не будет! Хотите исправить прикус? В «Белом жемчуге» Вам подберут и установят брекеты. Давно грезите о голливудской улыбке? Специалисты клиники воплотят Вашу мечту в реальность.


Стоматологический холдинг «Урсула»
ул. Кировградская, 4/2
Ежедневно с 08:00 до 21:00 (суббота, воскресенье – с 10:00 - 18:00)

Для всех тех, кто ценит свой комфорт, заботится о здоровье и готов доверить его людям, знающим свое дело и исполняющим его качественно - стоматологическая клиника «УРСУЛА» к Вашим услугам! 

Здесь ценят своих клиентов, уважают их моральное состояние и поэтому исключительно бережно относятся к Вашим ощущениям в процессе работы. 
Первичная задача специалистов - обеспечить клиентам профессиональный уровень лечения зубов, учитывая потребности каждого отдельного человека. 
При должном техническом сервисе в клинике также внимательны и к Вашей готовности, и к общему психологическому состоянию, ведь здесь понимают, насколько результаты работы зависят от гармоничного взаимодействия врача и пациента!


Ваш семейный стоматолог Доктор Мелехина
ул. Московская, 29
Ежедневно с 08:00 до 22:00 ( воскресенье – выходной)

Здесь подходят к здоровью зубов с особой тщательностью. Прежде всего, стоматолог делает акцент на восприимчивости клиента к обезболивающим препаратам. Бывают такие ситуации, когда требуется повторная инъекция или более интенсивное средство анестезии. 

По словам стоматолога Ирины Витальевны Мелехиной здесь важно самочувствие, поэтому в своей работе учитываются все нюансы, чтобы процесс лечения зубов был как можно более комфортным. Мне обязательно нужно знать болевой порог своих клиентов, поэтому проводится предварительная диагностика перед лечением.


Семейная стоматология "Орион Дент"
ул. Вильгельма де Геннина, 33
Ежедневно с 09:00 до 21:00 ( воскресенье – выходной)

Для всех тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает доверить его исключительно опытным профессионалам - семейная стоматология «Орион Дент» в Академическом к Вашим услугам! Здесь ценят и уважают каждого, бережно относясь к эмоциональному состоянию и ощущениям клиента в процессе работы. Команда стоматологов старается сделать все, чтобы Вам было максимально комфортно. 

В "Орион Дент" первичная задача - представить высокий уровень лечения зубов, учитывая потребности и опасения гостей любого возраста. Выполняя свои непосредственные задачи, специалисты также учитывают как Вашу готовность к лечению, так и физическое самочувствие, ведь здесь понимают, что качественный результат работы зависит в первую очередь от взаимопонимания врача и клиента!

Ознакомиться со стоматологическими клиниками и с новостями Gorpom.ru можно в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
Прикоснуться к человеку невидимке или оставить ленточку на дереве – как и где в Екатеринбурге загадать желание? Рейд по частным садам продолжается! Подбираем детский сад в районе Автовокзал