eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Живете на Ботанике? Ищете садик? С нашей подборкой частных детских садов вы решите вопрос за 5 минут!

1 октября 2021 3661

Gorpom.ru исследует районы Екатеринбурга в поисках лучших детских садиков и центров по уходу за детьми. Следующий на очереди – Ботанический район. Перед вами современные садики, которые помогут воспитать маленького гения.

Мини-садик «Барбарики»

ул. Крестинского, 55/1

Тел. +7 (902) 155-53-06

1 /

Мини-садик «Барбарики» на Крестинского отличается очень теплым и внимательным отношением к детям. В распорядок дня входит сбалансированное питание, зарядка, прогулки, активные игры, тихий час и развивающие уроки.

Родители отмечают, что дети в садике «Барбарики» учатся красиво и правильно говорить, легко ориентируются в цветах и формах и быстро начинают считать. В садике  уделяют большое внимание творчеству – рисуют, лепят, готовят подарки для родителей. Также в садике выступают приглашенные артисты с детскими спектаклями. 

Детский сад «Маргаритка»

ул. Родонитовая 12

ул. Шварца 14 

Тел. +7 (963) 044-20-92 

1 /

«Маргаритка» – это сеть уютных садиков с цветочным названием, которая раскинулась по всему городу. Тем, кто живет на Ботанике, особенно повезло, в этом районе у сети целых два садика. В детский сад на Шварца, 14 ходят малыши от 1,3 года до 3 лет, а после – переходят в старшую группу на Родонитовой, 12 – туда принимают детей от 3 и до 7 лет. С ребятами занимаются профессиональные педагоги и воспитатели. Дети играют в развивающие и активные игры, гуляют, разучивают песни, ставят танцы и получают полноценное питание. Особое внимание в садике уделяется подготовке к школе – занимаются ребята по программе Колесниковой, а для старшей группы проводятся уроки английского языка. 

Частный детский сад "Аистёнок"

ул. Родонитовая 10

Тел. +7 902 878-31-20 

1 /

«Аистёнок» - детский сад, где воспитывают умных, озорных и счастливых мальчишек и девчонок. Уже более 10 лет здесь помогают раскрывать таланты, знакомят малышей с миром, проводят развивающие и творческие занятия, учат самостоятельности. Для самых маленьких проводят занятия бэйби-йогой, более взрослые ребята готовятся к школе. Главное для работников сада – комфорт воспитанников. Все занятия проходят в небольших группах, у сада есть собственная детская площадка и игротека.   

Детский сад «Крепыши»

ул. Шварца 14

ул. Онежская 6а

Тел. +7 (909) 005-03-47 

1 /

В садиках «Крепыши» особое внимание уделяют здоровью и успешному развитию деток. Врач-педиатр следит за самочувствием малышей и консультирует родителей по любым вопросам. Ребята занимаются по образовательной программе, составленной из лучших разработок, признанных в педагогической среде. Одна из особенностей садика – это курс усиленной подготовки к школе, благодаря нему ребята поступают в лучшие школы города. Здесь растут настоящие малыши-крепыши!

Детский сад «5 звездочек»

ул. Онежская 4а

Тел. +7 (950) 650-27-88 

1 /

В садике «5 звездочек» все начинается с интерьера и подбора материала для отделки. Поэтому здесь, словно в пятизвездочном отеле, создали все условия для комфортного пребывания ребят вне дома. Детки окружены заботой и вниманием – каждая минута в садике расписана! С ребятами занимаются ритмикой, музыкой и лечебной физкультурой. Логопед ставит малышам речь, а педагог дополнительного образования показывает, как из обычных материалов сделать удивительные поделки. В садике «5 звездочек» дети весело проводят время и учатся новому!

Детский сад «Планета Счастья»

ул. Фучика 1

Тел. +7 (343) 202-01-91 

1 /

Детский сад «Планета счастья» – это сказочный мир для малышей. Здесь вместо воспитателей – Феи-садовницы, которые заботятся о том, чтобы все занятия проходили в комфортных условиях, а ребята всегда находились в «зоне успеха». В садике работают студии дополнительного образования. Изучайте английский язык, занимайтесь детским фитнесом, посещайте бассейн или изо-студию. Развивайте уникальные способности вашего малыша вместе с командой садика «Планета счастья»!

Детский сад "Машенька"

ул. Академика Шварца, 10/1, оф. 94

Тел. +7 (900) 198-39-26 ;

+7 (932) 120-98-23; 

1 /

В детском садике «Машенька» с детьми занимаются профессиональные воспитатели и педагоги – мастера своего дела. Занятия направлены на общее развитие: дети знакомятся с окружающим миром, развивают логику и речь, а также много играют и регулярно гуляют.

Воспитатели учат малышей делать аппликации, рисовать в изостудии, лепить в творческой мастерской, разучивают с детками песни и танцы, а также ставят театральные сценки.

Сеть детских садов «Леопольд»

ул. Шварца, 10/1

Тел. +7 (343) 202-00-90;

+7 (908) 905-02-20

1 /

«Леопольд» – детский сад, в котором все создано для комплексного развития ребенка. С детьми работают высококвалифицированные воспитатели и преподаватели. Детки занимаются английским языком, ИЗО, музыкой, хореографией и нейройогой. Педагоги проводят интересные развивающие занятия для малышей, а также занимаются их подготовкой к школе. Большое внимание уделяется физическому развитию детей – они играют в подвижные игры и гуляют на свежем воздухе. Питаются воспитанники пять раз в день, в рацион входят витаминизированные чаи и курс кислородных коктейлей – все только самое свежее и лучшее. Детский сад оборудован бактерицидным рециркулятором, увлажнителем воздуха и соляной лампой. Все помещения находятся под видеонаблюдением, а дети – под тщательным присмотром воспитателей. 

Сеть центров по уходу за детьми «Веселый улей»

ул. Шварца, 6/1

Тел. +7 (343) 381-41-41;

+7 (912) 698-71-81

1 /

Центр по уходу за детьми «Весёлый улей» ждет в гости деток от 1,5 лет. В центре формируются две группы – малыши от 1,5 до 3 лет и ребята постарше, от 3 до 6 лет. Каждая группа занимается в отдельном помещении. В этом центре работают педагоги и воспитатели с высокой квалификацией и большим опытом. Здесь есть логопед, психолог, музыкальный руководитель, инструктор по ритмопластике, педагог ИЗО и врач-педиатр. Малышей учат петь, танцевать, лепить, рисовать, правильно говорить, читать и помогают подготовиться к школе. Работает «Весёлый улей» уже более пятнадцати лет – и за это время он выпустил несколько поколений выпускников и заслужил доверие родителей. 


Все детские сады Ботаники смотрите в каталоге Gorpom.ru 

8 самых фотогеничных мест Екатеринбурга Обзор банкетных залов для свадьбы: 12 красивых мест для торжества на 40 человек