eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где привести в порядок автомобиль после зимы?

1 февраля 2022 2606

Зимний сезон не проходит бесследно для вашего автомобиля, и оставляет на нем свои суровые следы. Если автовладелец не обратит на это внимание, то ничего страшного с машиной не случится. Однако, только первое время. Для того чтобы ваш любимый автомобиль оставался как можно дольше в идеальном состоянии, необходимо постоянно заботиться о нем своевременно. Редакция Gorpom.ru составила для вас подборку автосалонов Екатеринбурга, где можно подготовить ваше транспортное средство к весеннему сезону.  

Автосервис «Джин-Авто»
ул. Черкасская, 10е

Автосервис вот уже около 10 лет предоставляет качественные услуги по обслуживанию автомобилей. Он успел завоевать популярность в Екатеринбурге и доверие клиентов. Сервис оснащён современным оборудованием и необходимыми автозапчастями, при этом цены остаются приемлемыми для автовладельцев. Опытные механики выполнят полную диагностику автомобиля, выявят поломки и произведут ремонт любой сложности в кротчайшие сроки. На работы механики предоставляют гарантии на один год. Кроме того, здесь можно осуществить сезонную замену шин, балансировку колёс, устранение проколов и порезов. 

Здесь автомобилистам предлагают оперативное и качественное оказание услуг по ремонту автомобилей разных марок. Профессиональные механики работают исключительно на новейшем оборудовании, которое позволяет обнаружить и исправить возникшие проблемы с транспортным средством. Мастера устранят поломку двигателя, электрооборудования, коробки передач, проведут сварочные работы, шиномонтаж с опцией хранения резины, заменят износившиеся детали. В автосервисе дают гарантию на все агрегаты от одного до шести месяцев. Для постоянных клиентов предоставляют приятные бонусы и скидки.

Автосервис «Ferrum Auto»
ул. Данилы Зверева, 23/1а

Автосервис поможет быстро и недорого привести ваш автомобиль в порядок. Сотрудники выполняют компексные программы по диагностике, плановому и срочному ремонту, после которого вы сможете долго и безопасно пользоваться своим личным транспортным средством. Все мастера имеют большой стаж и производят работы на высокотехничном оборудовании. В автосервисе также имеются все необходимые детали, расходники и жидкости, поэтому вам не придётся ждать доставку запчастей. На выполненные работы дают гарантию от полугода до двух лет. В качестве бонуса вашему автомобилю сделают бесплатную лакировку. 

Автосервис «Форд+»
ул. Космонавтов, 11Б/3

Автосервис специализируется на ремонте авто марки Ford и Mazda. Салон предлагает широкий перечень услуг по демократичным ценам. Опытные механики быстро найдут неисправности в транспортном средстве, продиагностировав его при помощи современных аппаратов. После этого вас проконсультируют по необходимым вопросам, и помогут оперативно подготовить ваше авто к весне. Мастера в кротчайшие сроки отремонтируют двигатель, кузов или коробку передач, устранять поломки в ходовой части или системе зажигания, отрегулируют развал-схождение. Если же вы хотите обновить внешний облик машины, то приезжайте в автосервис на покраску кузова. Также здесь помогут установить фары, мультимедийные и противоугонные системы. В автосервисе часто любят радовать своих клиентов заманчивыми акциями и специальными предложениями.

Автосервис «Гараж 20»
ул. Народного фронта, 99б

В этом автосервисе механики отлично разбираются в ремонте трансмиссий, подвески, ходовой части, карбюраторов, инжекторов, осуществляют комплексное обслуживание топливной системы автомобиля, ультразвуковую и химическую чистку форсунок со снятием. Благодаря точной компьютерной диагностики, мастера быстро найдут неисправности, заменят непригодные для эксплуатации детали, а также масла, фильтры и технические жидкости. На все виды работ сотрудники предоставляют гарантию три месяца. Стоит отметить богатый опыт механиков, которым вы с легкостью можете доверить своего железного друга, а также оперативность выполнения заказов, качественные результаты и невысокую стоимость услуг.

Автотехцентр «Капот.РФ»
ул. Данилы Зверева, 23/1а

Автосервис специализируется на всех видах ремонтных работ, гарантируя высокое качество по доступным ценам. Клиентам предлагают приятный бонус в виде гарантии на услуги. Специалисты придут на помощь вашему автомобилю при неожиданной поломке, проблемах с подвеской, двигателем, если требуется кузовной ремонт, покраска или замена масла. В случае, когда электроника вышла из строя, тоже смело обращайтесь в автотехцентр, механики в сжатые сроки наладят работу электронных систем. Помимо всего прочего, «Капот.РФ» предлагает услуги автомойки. Ваш автомобиль будет отмыт до блеска современными средствами, которые не вредят покрытию автомобиля и устраняют любые загрязнения.

Владельцы таких марок автомобилей как Volvo, Land Rover, Totyota, Lexus и Mercedes-Benz могут смело обращаться в автосервис «Скандинавия». Специалисты знают об этих моделях всё и своевременно произведут все необходимые процедуры, чтобы ваш автомобиль был в исправном состоянии. Автосервис обладает мощным техническим оснащением, оригинальными запчастями или качественными аналогами для полного кузовного ремонта, устранения неполадок в автоматической или механической коробке передач, а также электронных элементах транспортного средства. Механики также возьмутся за исправление геометрии кузова, сварочные работы, удаление царапин и вмятин, портящих внешний вид автомобиля, покраску и полировку корпуса. 

Также советуем воспользоваться услугами детейлинга, что позволит сохранить автомобиль в отличном состоянии надолго и защитит его от негативных факторов окружающей среды.

Автоцентр «Экспресс»
ул. Волгоградская, 201


Автосервис «500СИЛ» справится с поломкой любой сложности. Превосходно обученные мастера разбираются в разных марках легковых автомобилей и коммерческого транспорта, капитально отремонтируют двигатель, ходовую часть, подвеску, восстановят геометрию кузова после дорожно-транспортного происшествия, устранят сколы, царапины и ржавчину на лакокрасочном покрытии авто. Все работы заканчивают точно в срок и предоставляют гарантию, а также консультируют владельцев авто и дают рекомендации по его бережной эксплуатации.

Полный список автосервисов вы можете изучить на нашем сайте.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Дешевле, чем раньше, но дороже Solaris. Уральским автомобилистам объявили цены на обновленный Skoda Rapid Кому на Руси ездить хорошо? Подборка автосервисов, чтобы подготовить Ваш автомобиль к зиме.