eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Пикап JAC T9 начнут производить на Ульяновском автозаводе

4 марта 1477

Производство флагманского пикапа JAC T9 организуют на заводе «Соллерс» в Ульяновске.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора по продажам ООО «Джак Автомобиль» Сергея Садовенко. Производство T9 планируют запустить в июне-июле текущего года. В августе начнутся продажи пикапа. Автомобиль будут выпускать по технологии полного цикла, которая предполагает сварку, окраску и сборку.

На данный момент ведутся переговоры по различным вопросам, включая логистику и доставку автомобилей дилерам.

Пикап JAC T9 официально представлен в России. Его длина составляет длиной 5330 мм, колёсная база - 3110 мм. Автомобиль представлен в единственной комплектации с турбомотором 2.0 литра мощностью 224 л.с., 8-ступенчатым гидроавтоматом Aisin и подключаемым полным приводом. Грузоподъёмность JAC T9 составляет 1055 кг. Машина обойдётся покупателям в 3 549 000 рублей.

По словам Сергея Садовенко, JAC T9 последние несколько месяцев лидирует по продажам среди пикапов в России.

Кроме того, к концу 2025 года в планах компании наладить выпуск нового минивэна, которого в настоящее время нет в ассортименте бренда в РФ.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Chery планирует вывести на российский рынок обновлённую версию седана Arrizo «АвтоВАЗ» представил интерьер ожидаемой модели Lada Iskra