eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Производители Kia презентовали обновленный Sorento 2023 года

7 декабря 2022 1133

Корейская компания Kia представила обновленный кроссовер Sorento для рынка США.

Модернизированный кроссовер образца 2023 модельного года теперь обрёл улучшенное оснащение. В базовой  комплектации LX установлены усовершенствованные системы помощи водителю с функцией предотвращения столкновений с обнаружением слепых зон и безопасного выхода из машины. 

Двигатель в транспортном средстве остался таким же: 191-сильный 2,5-литровый мотор с 8-ступенчатым «автоматом», или 2,5-литровый 281-сильный силовой агрегат с 8-ступенчатым «роботом» DCT. Привод передний или полный в зависимости от выбранной комплектации.

1 /

В комплектации EX переднее пассажирское кресло разработчики снабдили электрической регулировкой по 8 направлениям и бескаркасным зеркалом заднего вида. В версии SX теперь есть 12,3-дюймовая цветная приборная панель, боковые зеркала с электроприводом и датчики дождя, а комплектация S оснащены беспроводным зарядным устройство для смартфонов. В самой популярной версии SX Prestige появился полный привод, глянцевые элементы экстерьера и оригинальные бамперы.

Стоимость обновленного Kia Sorento 2023 года в Соединенных Штатах Америки начинаются от 29 990 долларов или около 1 800 000 рублей за базовую комплектацию. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Американское тюнинг-ателье презентовало новый Shelby GT500 В российских автосалонах появилась китайская Mazda 6