eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Lada 4x4 Vision - новый качественный внедорожник от АвтоВАЗа

2 декабря 2020 1049

В новой Lada 4x4 Vision сочетаются черты старого стиля и новые технические решения.

Дизайн автомобиля действительно удивил автолюбителей. Внешний вид модели сильно отличается от прошлых обновлений. Появилось много современных деталей. Эксперты отмечают удачную идею по размещению боковых воздухозаборников с хромированным декором. Защитный обвес и стальная защита катера выглядят практично. Сбоку теперь размещены необычные передние ручки, а сзади автомобиль немного напоминает БМВ Е70.

В салоне появляется современный дисплей, цифровая приборная панель и яркие оранжевые вставки. Скорее всего, эти обновления будут только в топовой версии. 

На данный момент модель находится в статусе концепта, поэтому говорить о технических характеристиках пока рано. Несмотря на то, что концепт модели был представлен еще в 2018 году, новых данных нет.

По заявлению руководства АвтоВАЗа, производство LADA 4X4 VISION планируют запустить уже 2021 году. Тогда станут известны цены и комплектации.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

КамАЗ выпустит электрокар стоимостью до 1 млн рублей Стало известно, каким будет новый Nissan X-Trail 2021
Вам может быть интересно