eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Компания Isuzu показала новый внедорожник MU-X

9 ноября 2020 706

В последнее время японская компания Isuzu сконцентрировалась на производстве различных грузовиков и автобусов, но в линейке все же осталась «некоммерческая» модель — это рамный внедорожник Isuzu MU-X. Новый MU-X был представлен в Таиланде, продаваться он будет в основном на рынках Азии, Новой Зеландии и Австралии. В сравнении с моделью D-Max, MU-X получился более «легковым» и доработанным.

Как и пикап D-Max, новый автомобиль базируется на платформе Isuzu Dynamic Drive. У внедорожника теперь новая рама, она легче и жестче предыдущей. Внешний вид автомобиля позаимствован у пикапа, но выглядит более «легковым» за счет новой решетки радиатора, оптики, бампера и полностью новой задней части. Длина Isuzu MU-X — 4850 мм, ширина — 1870 мм, высота — 1875 мм. По габаритам это конкурент автомобилей Mitsubishi Pajero Sport или Toyota Fortuner. Кузов выполнен с применением высокопрочных сталей: это обеспечивает дополнительную безопасность. Топливный бак заметно больше, чем у предыдущих моделей: 80 литров вместо 65. Объем багажника еще неизвестен. 

Салон повторяет черты  пикапа, но выполнен он из более качественных материалов. Как и раньше, MU-X имеет три ряда сидений, также модель планируют оснащать центральной подушкой безопасности между передними креслами, парковочным ассистентом и функцией распознавания дорожных знаков.

Isuzu MU-X имеет как простые версии салона, так и топовые комплектации с 9-дюймовым сенсорным экраном , дополнительным дисплеем на панели приборов, светодиодной оптикой и колесами до 20 дюймов. Эта комплектация показана на фирменных фотографиях. 

1 /

Двигатели автомобилю достались от пикапа. Предусмотрено два двигателя: базовый турбодизель 1.9 выдает 150 л.с. и 350 Нм, в паре с ним работает  как и «механика», так и 6- скоростной «автомат» Aisin. Другой вариант — мощный мотор объемом 3,0 л с отдачей 190 л.с. и 450 Нм. Он комплектуется только с автоматической трансмиссией.

В Таиланде продажи новой модели начнутся в ноябре, появится ли она на нашем рынке - пока неизвестно, но не исключено. 

Спонсор новости автосервис Ferrum Auto

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Jaguar представил обновленный кроссовер E-Pace В Китае официально представлен новый кроссовер KIA Sportage Ace 2021
Вам может быть интересно