eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

6 красивых усадеб вблизи Екатеринбурга, где можно провести остаток лета

6 августа 2021 1753

Погода в августе традиционно ближе к осенней. Всё чаще идут дожди, а столбик термометра всё неохотнее ползёт вверх. Но это не значит, что отдохнуть хорошо не получится. Предлагаем обзор уютных особняков, где свой прекрасный микроклимат. 

1 /

Прекрасное место неподалёку от озера Шарташ. Двухэтажный деревянный коттедж с баней отлично подойдёт как для двоих, так и для всей семьи, компании друзей или коллег. К вашим услугам две настоящие русские парные на дровах с набором веников разных видов, где можно побаловать себя приятными spa процедурами.

На втором этаже предусмотрена комната отдыха с кроватями и просторный банкетный зал с камином. Еду можно привезти с собой или заказать из местного ресторана. Вы можете посмотреть матчи на большом экране телевизора, включить любимый фильм на DVD, воспользоваться аудио-системой и устроить дискотеку или сразиться в караоке- баттле. Есть бесплатный wi-fi.

Месторасположение: мкр. Шарташ, ул. Проезжая, 74 в.
Часы работы: круглосуточно
Есть охраняемая парковка

1 /

Трёхэтажная «Villa Viktoria» объединила самое актуальное для отдыха. Номера с террасами, озеро, сосновый бор и большой банкетный зал: с телевизором, караоке, бильярдом и даже тренажёрами. Кухня коттеджа оборудована холодильником, плитой с духовкой и микроволновой печью. Здесь же находятся наборы посуды. Приезжайте отдохнуть с семьёй, друзьями и коллегами.

«Villa Viktoria» располагает номерным фондом на 35 спальных мест. На ваш выбор – 4 стандартных и 2 VIP. Каждый имеет выход на террасу, где можно насладиться утренним кофе. На территории виллы есть озеро с уточками, зона мангала и настоящая русская баня с сауной и душем, а также открытый бассейн с шезлонгами.

Месторасположение: в 1 км от Арамиля, село Бородулино
Часы работы: круглосуточно
Есть охраняемая парковка
Можно с животными

1 /

На территории загородного клуба располагаются четыре двухэтажных коттеджа из натурального дерева, вместимостью до 15 человек. Домики в исконно-русском стиле с расписными наружными стенами и узорчатыми окнами.
Внутри каждого - русская баня на дровах с обливным ведром либо ледяной купелью, санузел, массажная комната, зона отдыха с мебелью, холодильник, микроволновка, плазменный экран со спутниковым TV, DVD-проигрыватель и караоке-центр. Есть бесплатный Wi-Fi. Рядом с коттеджами установлены мангалы.

Также для аренды доступы три одноэтажных домика. В тёплое время года во внутреннем дворе загородного клуба можно поплавать в открытом бассейне. Для маленьких гостей на территории комплекса есть игровая площадка.

Месторасположение: мкр. Горный Щит, Красная Поляна ДНП, ул. 7-я Самородная
Часы работы: круглосуточно

1 /

Основной комплекс построен в строгом и изящном стиле с элементами барокко и неоклассицизма. Внутренний двор украшен клумбами с цветами и соснами. Залы и номера главного здания оформлены в стиле рококо с элементами классицизма. Эти направления в архитектуре на протяжении нескольких столетий остаются символами комфорта и высокого вкуса.

К Вашим услугам банкетный зал на 60 гостей, зал для фуршета на 100 персон, комфортабельные номера и банный комплекс. Последний включает гостевой дом, баню, банкетный зал, зону барбекю, сад и панорамный бассейн на свежем воздухе. Деревянный особняк рассчитан на 20 человек. Здесь Вы легко сможете разместиться со всей семьёй или с друзьями.

Месторасположение: в 5 км от Екатеринбурга, пос.Шувакиш, ул.Денежская, 33
Часы работы: с 9:00 до 21:00
Есть охраняемая парковка

1 /

Единственный на Урале гостевой дом, совмещающий все прелести отдыха на природе и высококлассного гостиничного сервиса. Это вилла для тех, кто ценит тишину, спокойствие, уют, экологию, кто любит наблюдать и созерцать.
Увлекательные поездки на лошадях придутся по вкусу любителям экстрима, приверженцы более спокойного времяпрепровождения оценят хамам, русскую баню на дровах, бильярд, настольные игры.

Для комфорта на свежем воздухе в загородном клубе «Вилла Богема» для вас также расположены: закрытая беседка с танцплощадкой; шатёр с мангальной зоной. А также ресторан и конференц-зал с LCD-проектором, бесплатным wi-fi, экраном и флипчартом.

Месторасположение: п.Верхняя Сысерть, по адресу: ул. Садовая, 2л
Часы работы: круглосуточно

1 /

Коттедж «На Зелёном» - это четырёхуровневый кирпичный особняк на озеленённой территории, с 11 жилыми комнатами разных категорий. Ваш день начинается со времени регистрации в отеле. Завтрак включен в стоимость. Вы можете продегустировать его в своей комнате или в кафе. А потом отправляйтесь побаловать себя отдыхом в сауне с двухуровневым бассейном и аттракционами в виде водопада и волны. 

После водных процедур как нельзя кстати придётся отдых в летнем домике с зоной барбекю и камином. Также к Вашим услугам бесплатный Wi-Fi, телефон, кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, душ, туалет, одноразовые туалетные принадлежности, фен.

Месторасположение: Екатеринбург, пер.Зелёный, 13А
Часы работы: круглосуточно
Бесплатная парковка

Фото: официальные сайты усадеб
Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
«Оно» покажется зайкой, а «Пятница 13-е» - детским утренником: топ самых страшных квестов В метре от пола или где в Екатеринбурге освоить йогу в гамаках
Вам может быть интересно