eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где поиграть «Го» в Екатеринбурге? В семейном клубе «Галерея 258»

29 апреля 2019 1732
Творческий потенциал выдающихся личностей на протяжении многих столетий способствовал зарождению разнообразных игровых практик, которые и по сей день не утрачивают своей актуальности. К числу представителей древнейших настольных игр относится китайская игра «Го». Она отличается глубиной стратегического содержания, развивает способность предугадывать ход событий и мыслить логически. Наибольшей популярностью «Го» пользуется на территории восточной Азии и входит в число самых распространенных настольных игр на планете. Семейный клуб "Галерея 258" предоставляет уникальную возможность освоить эту необычную игру и приобщиться к азиатской культуре, не выезжая за пределы Екатеринбурга.

Семейный клуб "Галерея 258" представляет собой современное творческое пространство, посещение которого дарит массу незабываемых эмоций. Здесь вы сможете получить эстетическое удовольствие, научиться превосходно играть в «Го», а также записаться на уроки оригами, рисования и фитодизайна. Все эти возможности сопровождаются благоприятной творческой атмосферой, царящей в просторном помещении клуба.

Интерьер выполнен в современном стиле лофт: темно-серые и кирпичные стены, мебель, созданная по индивидуальному заказу, большое количество цветочного декора. Все это создает ощущение комфорта и свободы. Минимализм способствует концентрации внимания и позволяет реализовать мыслительный и творческий потенциал. На просторах «Галереи 258» есть небольшая сцена для выступлений и презентаций работ. Семейный клуб с комфортом располагает до 50 человек.

Несмотря на разнообразие возможностей времяпрепровождения, особое внимание здесь уделяется игре «Го». Родом из Древнего Китая, игра получила свою известность благодаря игрокам из Японии. На сегодняшний день все основные турниры проводятся именно там. В Семейном клубе "Галерея 258" вы с удовольствием освоите основы этой древнейшей игры и при желании сможете проявить себя профессионально. Все тренеры клуба- практикующие игроки, которые регулярно повышают свой разряд и оттачивают мастерство, в том числе на международных турнирах.

Для реализации творческих порывов рекомендуем курсы рисования с профессиональными преподавателями. Еще в древние времена говорили, что картина является отражением нашей души и мира, каким мы его себе представляем. Вы освоите работу с акварелью, гуашью и акрилом, что позволит перенести на холст любые идеи. На курсах фитодизайна вы научитесь созданию сада в бутылке. Все преподаватели клуба являются сертифицированными специалистами и обладают высоким уровнем профессиональной квалификации.

Также пространство «Галереи 258» прекрасно подходит для проведения собственных мероприятий и праздников. Специально для вас будет украшен зал и проведены увлекательные мастер-классы. Есть возможность привлечь аниматоров на время детского праздника. 

Семейный клуб "Галерея 258" - это место, где всегда рады новым знакомствам, открытиям и достижениям. Развивайте свои навыки и таланты, учитесь логически мыслить, а также не забывайте расслабляться и отдыхать именно здесь.

На старт, внимание, марш: 8 лучших парков Екатеринбурга для бега