eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти со второй половинкой 14 февраля? Предложения от кафе Екатеринбурга

13 февраля 2019 6473 1

Мы уже рассказали, как будет проходить День святого Валентина в ресторанах Екатеринбурга, и теперь на очереди кафе. Рассказываем, где получить бутылку шампанского в подарок, куда можно заглянуть на акустический концерт, а также как получить эксклюзивный хачапури в форме сердца.

Кафе «Bow Jones 30»

ул. Бориса Ельцина, 3/2

Тел. +7 912 643-72-11

1 /
 

Отпраздновать День всех влюблённых на высоте. Во всех смыслах. Согласитесь, звучит крайне заманчиво? А в кафе «Bow Jones 30» по-другому и не бывает. Разместилось заведение на 30-м этаже Бизнес-центра «Демидов». А это значит, что основной его «фишкой» является, конечно же, сумасшедше красивый вид из окна. Благодаря открывающейся панораме города, от трапезы вы получаете двойное удовольствие: гастрономическое и эстетическое. 

В День святого Валентина в «Bow Jones 30» пройдёт вечер быстрых свиданий. Всем гостям будут дарить приятные подарки, а также угощать шампанским.  

Французская кофейня «Шоко»

ул. Малышева, 74

Тел. +7 343 382-22-82

1 /
 

«Шоко» – одна из известнейших кофеен города. Уже более десяти лет она славится большим выбором не только кофе, но и разнообразными блюдами в лучших традициях европейской кухни. Ну а отдельное внимание стоит уделить царящей здесь атмосфере – где, как не в заведении с французским шармом, проводить главный вечер влюбленных? 

Так что отбросьте все сомнения и приходите сюда со своей второй половинкой. Тем более что 14 февраля в «Шоко» подают в подарок бокал игристого вина каждому гостю. Советуем не упускать момент и побаловать вторую половинку праздничным ужином из 3-х блюд от шеф-повара заведения. Вас угостят вкуснейшим салатом с печёным перцем и курицей терияки, мясом по-французски, муссовым пирожным с малиной и бутылкой игристого вина. Весь ужин обойдётся всего в 2000 рублей. Бронируйте столики заранее – в День святого Валентина здесь точно будет ажиотаж. 

Кафе-бар «Хитровка»

пр-т Ленина, 68

Тел. +7 343 374-97-15

 

Хотите провести 14 февраля необычно? Точнее, в необычной обстановке? Если вы со своей второй половинкой «за» любые перемены, то призываем вас отметить самый романтичный праздник года в колоритном дворике с кирпичной кладкой и витражными окнами кафе-бара «Хитровка». Тем более, что в это день в заведении будет играть живая музыка. А всех гостей ждёт приятный и вкусный комплимент от шеф-повара. 

Стейк-хаус, гриль бар, кафе «BIG БЫК»

ул. Красных Командиров, 29

Тел. +7 343 270‑00-55

1 /
 

Вопреки известному мнению, путь к сердцу не только мужчины лежит через желудок. Вкусно поесть любит каждый! А потому не стоит упускать возможность побаловать свою половинку вкуснейшими мясными блюдами стейк-хауса «BIG БЫК». Тем более что в заведении приготовили влюблённым приятные сюрпризы.   

Для тех, кто любит планировать всё заранее, в «BIG БЫК» предлагают приобрести купон «Романтический ужин» за 2200 руб на двоих. В него входит: праздничное оформление стола, ужин при свечах, любовный ритуал и бесплатное вино или шампанское. В стоимость купона входят блюда от шеф-повара, включающие в себя несколько вариантов холодных закусок, горячего и салатов. На десерт- шоколадное фондю с фруктами.

С 14 по 16 февраля в стейк-хаусе «BIG БЫК» все гости получат коктейль в подарок. А при сумме чека от 1500 рублей ещё и бутылку вина бесплатно.

Кафе тайской кухни «ATHAI»

ул. Мельковская, 12а

Тел. +7 343 372-27-44

1 /
 

Для всех тех, кто скептически относится к Дню всех влюблённых! Кафе тайской кухни «ATHAI» призывает признаться в любви к себе, второй половинке, интересной работе, друзьям и вкусной еде! Чем не повод порадовать себя и близких в середине недели?!

«ATHAI» к празднику готовы и потому 14 февраля после 20:00 в кафе будет играть зажигательная музыка от приглашённого диджея. А все гости получат комплимент в виде экзотического коктейля. Весь вечер будут действовать скидки: 14% на основное меню и 50% на паровые коктейли.   

Поторопитесь забронировать столики! Ведь если признаваться в любви, то ни в чём не отказывая!

Кафе «Главный Проспект»

пр-т Ленина, 20

Тел. +7 343 271-85-45

1 /
 

Всем любителям русской и европейской кухни предлагаем отметить 14 февраля в кафе «Главный Проспект». Что может быть романтичнее, чем провести День всех влюблённых в урбан-атмосфере и окружении фотографий старого и нового Екатеринбурга. 

Скорее бронируйте столики! Вечер обещает быть сказочным. За гастрономическую составляющую отвечает сам шеф-повар «Главного Проспекта», а за атмосферу — чарующий голос Анастасии Кинер. Плюс, всем гостям заведения подарят скидку в 14%. 

Сеть кафе армянской кухни «ODjah»

ул. Нагорная, 12

ул. Малышева 12б

Тел. +7 343 271-74-73

Тел. +7 343 271-20-20

1 /
 

В кафе «ODjah» 14 февраля всех влюбленных встретят с армянским гостеприимством. И совсем неважно, нашли вы свою вторую половинку или ещё нет. В заведении готовы поделиться горячей любовью абсолютно с каждым гостем. И потому готовы подарить вкусные валентинки всем!

Приходите в кафе «ODjah» в День святого Валентина и назовите официанту кодовое слово «odjahялюблютебя». Вот и всё. Эксклюзивное хачапури в форме сердца уже ваше! Внимание: акция начинает действовать с 16:00 на Нагорной, с 17:00 на Малышева и продлится вплоть до 24:00.  

Смотрите полный список кафе Екатеринбурга. Следите за новостями в Facebook и ВКонтакте.

Для сильных, независимых и не только. 5 винных баров, где можно провести 14 февраля даже в одиночестве Бары и рестораны Екатеринбурга: обзор с мужским характером